о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
и.о. управляющего банка

Когда же журналисты начнут грамотно писать? Управляющий — чем? БАНКОМ. БАНКОМ!!! Заведующий — чем? ОТДЕЛОМ.

Вопрос к Максиму: когда банки начнут убирать из договоров меленькие буковки с сакральным смыслом? Каков процент невозвращённых потребительских кредитов в вашем банке в динамике, скажем, за последние три года?
avatar

Ghost

  • 10 сентября 2013, 08:26
+2
Грамотно писать-это завышенные требования.Может Вы еще с журналистов потребуете досконально разбираться в проблематике о которой они будут грамотно писать? Это очень завышенные требования.
avatar

uuuuuuu

  • 10 сентября 2013, 08:43
0
Грамотно писать-это завышенные требования

Завышенные относительно чего? Уровня знаний средней школы? ))0-
avatar

Ghost

  • 10 сентября 2013, 08:48
+2
Когда же журналисты начнут грамотно писать?

А может как раз и правильно написано? Управляющий — кого, чего? БАНКА. Т.е. не банком управляет, а принадлежит банку. :)

Ну и вопрос дежурному — может ли банк установить процентные ставки скажем в два раза выгоднее (по кредитам ниже, по вкладам выше), чем рекомендованные ставки от ЦБ РФ или это грозит какими-то штрафными санкциями со стороны ЦБ?
avatar

number5

  • 10 сентября 2013, 09:11
0
В банковской сфере он работает минимум 12 лет.
12 лет назад он был рядовым сотрудником одного из Тольяттинских банков. Потом помню был начальником отдела, так что… поздравляю граданин соврамши
avatar

witt

  • 10 сентября 2013, 09:24
+4
Вот я и думаю, что ЕР не могли 51% набрать честно. Кого ни спроси — все голосовали за КПРФ. А победили единоросы. Чудеса!
avatar

PINGvin

  • 10 сентября 2013, 08:51
+3
Вы кпрф спросите им самим победа то нужна была или нет?
Мне вот кажется что не очень.
Как и того же самого Зюганова очень неприятно, скажем так, удивили результаты предыдущих выборов.
avatar

Arbo2

  • 10 сентября 2013, 09:17
-4
Кого ни спроси — все голосовали за КПРФ.

А кого Вы спрашивали? Среди моих знакомых за КПРФ не голосовал никто. Среди пенсионеров, что на лавочке сидят, тоже, накануне дедок очень убедительно втолковывал что сейчас пенсии не задерживают и далее по списку. Бабульки согласно кивали головами. Очень интересно посмотреть на этих всех, если даже не все пенсионеры За КПРФ, про молодежь и говорить нечего.
avatar

Lira

  • 10 сентября 2013, 09:29
+1
О, спасибо, Юля. Переведу.
avatar

Ghost

  • 10 сентября 2013, 08:27
0
Вам спасибо за отклик.
avatar

Dobrovolec

  • 10 сентября 2013, 08:35
0
Я перешел по ссылке, которую вы дали. Там другой текст, не тот что вы якобы скопировали.

В частности там написаны взаимоисключающие вещи. А именно, что ребёнок уже получал здесь курсы химотерапии и что окончательный диагноз ещё не поставлен. Этого не может быть! Химиотерапия ужасная штука, никто без диагноза её не назначит.
avatar

aleksandr63ru

  • 10 сентября 2013, 08:52
+1
От того, что я пару строк из статьи в газете вывела в начало текста, а остальную часть расположила ниже, ничего не поменялось. Суть — информация о помощи больному парню.

Я не доктор, что там чего взаимоисключает — не знаю. Но по виду ребенка видно, что он болен.
avatar

Dobrovolec

  • 10 сентября 2013, 09:31
+1
p.s.: позвоните родителям и задайте им интересующие вас вопросы по поводу лечения. Думаю, они разъяснят ситуацию.
avatar

Dobrovolec

  • 10 сентября 2013, 09:34
0
с просьбой помочь разобраться с киви-кошельком.

Вот да, у меня счета в сбере нет, есть киви кошель, как скинуть то?
avatar

Lira

  • 10 сентября 2013, 09:35
+1
Я к тому, что даже в лихие 90-е, когда хреново жили все — включая военных и милицию, все равно никаких переворотов не было. Любой переворот без поддержки военных невозможен. А пока власть поддерживает их в более или менее довольном состоянии, боятся нечего. По сравнению с 90-ми сейчас вообще отличная жизнь. По крайней мере у меня — я вкусно ем, у меня есть крыша над головой и даже остается немного средств на мои нехитрые развлечения (вроде видеоигр или фотографии). Интересно, как вы вообще представляете, что произойдет, если каким-то чудом победит какая-нибудь оппозиционная партия? Выйдет указ — с завтрашнего дня отменяется то-то и то-то и теперь будет так-то и так-то? Продолжится все тоже самое. И рано или поздно эта же оппозиция станет частью системы. Политики это всего лишь марионетки тех кто владеет финансами.
avatar

LazyCat

  • 10 сентября 2013, 08:27
+2
Верно глаголите. Примерно пять лет назад была замануха со счётчиками. Большинство поставило, и тут на нах, социальные нормы.
avatar

Borodatiy

  • 10 сентября 2013, 08:34
0
В целях прекращения этого бреда про печенки и продажных старушек, забывчивым напомню почему коммунисты и либерасты никогда не победят на выборах пока у людей остается память.
Сперва на вскидку общие черты:

1. Отрицательная динамика основных социально экономических показателей.
2. Снижение покупательской способности населения, хоть и по разным причинам.
3. Потеря накоплений граждан на сберкнижках и во время дефолта.
4. Ухудшение демографических показателей.
5. Развязали войны в Афгане и Чечне.
6. Потеряли территории страны (у либерастов правда юридически не успели оформить).
7. Для сохранения власти использовали армию против народа в 1991-й и 1993-й году.

Коммунисты:
1. Тотальный дефицит товаров, введение талонов на продукты питания.
2. Безальтернативные выборы.
3. Сухой закон.
Либерасты:
1. Несправедливая приватизация.
2. Криминальная революция.
3. Провал на международной арене.
Как видите общего между ними даже больше, чем кажется на первый взгляд. Крайности как известно сходятся
avatar

Bot-a-nik

  • 10 сентября 2013, 08:50
0
Интересно, как вы вообще представляете, что произойдет, если каким-то чудом победит какая-нибудь оппозиционная партия?


Смотря какая, если радикальные партиии, то возможен поэтапный возврат к некотрым их родовым социальным болезням, например из того перечня который я ниже запостил.
avatar

Bot-a-nik

  • 10 сентября 2013, 08:56
+2
Так вы на личность переходите, батенька. А как насчёт сути моего поста? Она ведь проста и правдива: Тольятти снова в… яме. Голоса продали за еду. ЕР победила. Причём тут обиды или «обиженный мальчик»?!
avatar

PINGvin

  • 10 сентября 2013, 09:24
+1
Люди, которые продают своё мнение за пачку печенья и две упаковки мордовской сгущёнки лично у меня не вызывают никаких эмоций, кроме сочувствия.

Вы с чего взяли, что они за ЕР проголосовали? За спиной у каждого стояли?) Скорее вообще забили на выборы, похрумкивая печеньками.
avatar

Lira

  • 10 сентября 2013, 09:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги