Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вот и ответ на вопрос: какова рентабельность банковских услуг, когда человек сразу из ВУЗа занимает руководящую должность — опыта особо не нужно! Вряд ли кто сможет себе представить такого юнца: в командирском кресле авиалайнера Боинг или в обличье врача-хирурга делающего сложнейшую операцию. А вот обирать граждан может любой.
Я вчера через Сбербанк Онлайн перевела. Щелкаете по карте, на которой у вас деньги, там откроется меню, выбрать «перевести частному лицу» — в окошках указать номер карты, сумму и комментарий-пожелание (если хотите). Все.
КПСС вклады обесценила которые люди всю жизнь копили, великую страну СССР развалила, ЕБН-ашки экономику довели до ручки, войну в Чечне развязали, годами зарплату не платили, а ты все в свою расчетку плачешься. Уйди, престарелый мальчик, не мешай взрослым дядькам о великом печалиться :)
не оставила мне шансов самореализоваться и остаться с уважение к себе
Люди с ДЦП, без рук и ног себя реализуют в жизни, работают, женятся, ходят на рыбалку, детей заводят, а персонально тебе ЕР шансов самореализоваться не оставила, ну что за бред? Кстати у буржуев таких как ты нереализованных тоже хватает, но там ЕР нет, зато пиво есть :)
Ну, соседка по коммуналке. Тоже 18, но не так хороша, как Олеся. Услышит, что я выхожу, так и сама выскочит.
Мне бы на ней жениться, но я тогда с Юлей жил.
Если нас будет много, нас испугаются и предложат альтернативу.
Уха-ха-ха :) Вы думаете нас кто-то боится во власти? До тех пор пока зарплаты военным и полиции будут повышать и индексировать им можно ничего не бояться. Все будет как обычно — народ пожужжит по форумам и блогам, посетует, что вот там, далеко, все лучше и демократичнее и будет жить дальше, приспосабливаясь к новым условиям.
Mike: видала уже про энергопайки и ограничение на потребление воды? скоро ни свет включить будет, ни помыться!
Tanatos: ага, такими темпами пикаперы скоро перейдут с шампанского с икрой на «детка, зайдем ко мне, свет включим, руки помоешь!» ))
В свете решения властей отдать победу на выборах ЕР, в ближайшее время остается ждать введения социальных норм на электроэнергию и воду. Ничего другого я от них не жду.
Уха-ха-ха :) Вы думаете нас кто-то боится во власти? До тех пор пока зарплаты военным
Это Вы про коммунистов и парнасовцев? LazyCat, проснитесь на дворе не 1991-й год и даже не 1993-й. Кстати вот Вам и еще одна причина почему эта сладкая парочка легитимным способом ни когда не победит. Люди то все помнят, не держите его за идиотов продавшихся за печенки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
stels_63