Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
маловато будет. Чтоб меня в минус загнать, надо мои посты минусовать, а я в такой ситуации постить не буду. Ну, то есть, если бы у Вас были возражения, я бы понял Ваш минус, а так — пшел вон, тупица.
Какие Вам ещё нужны обоснования? Посмотрите в свою платёжку ЖКХ. Я вот глянул в свою и мне поплохело. ОДН, подогрев, за отопление всё в плюс и не хилый. А впереди убийственные соцнормы, через два года ублюдочная пенсия и беспросвет и безнадёга.
Я и так не все, что было год назад, помню. Это пиво виновато. А точнее, ЕР как представитель власти, которая не оставила мне шансов самореализоваться и остаться с уважение к себе.
Кто сказал вечно? Вчера я само собой голосовал за ЕР, ибо склерозом не страдаю, факты анализировать умею, причинно следственные связи улавливаю. А в будущем ближе к старости, если головой тронусь и в старческий маразм впаду, то могу и за коммунистов проголосовать и за парнас (не дай бог), здоровье то, в том числе умственное, оно не вечно. Если серьезно, пока основные социально экономические показатели не начнут падать с ЕР вы хрен чего сделаете. Стенания про расчетки ЖКХ конечно трогают, но не настолько что бы на общий средний уровень благосостояния кардинально влиять. Мои знакомые в Германии за трешку и в абсолютном и в процентном отношении больше платят 500 с чем-то Евро (правда подземная стоянка туда входит), но из Германии уезжать не хотят, поскольку в целом на нормальную жизнь им хватает + социалка о которой в СССР нам и не мечталось. Вон коммунисты в Северной Корее правят, езжай на экскурсию для адреналина в крови или на ПМЖ если с головой совсем плохо станет.
Да нахер нужно ваше мирное небо над головой, если во время войны можно насиловать красивых телок. Да нахер нужно это здоровье, если применить его некуда. Ну, вот, то, что не голодаем, это хорошо, но это ж уже давно.
А в будущем ближе к старости, если головой тронусь и в старческий маразм впаду, то могу и за коммунистов проголосовать и за парнас (не дай бог), здоровье то, в том числе умственное, оно не вечно.
Мне очень жаль, но это уже случилось, именно с Вами, болезный. :)
Ок. Вы предлагаете обязать коммерческую организацию (управляющая компания, компания-генератор тепло- и электроэнергии)работать себе в убыток
С ЖКХ действительно надо разбираться в плане прозрачности их расходов + организовываться в ТСЖ нормальные. У жены начальница на работе в элитке 120 м + место под машину во дворе на плоторы штуки меньше чем я за свою убогую ташкентку плачу. Но они взяли и организовались, а мой дом не хочет. И вот причем тут ЕР если соседи долбо.бы?
Я предлагаю отучить их устанавливать грабительские тарифы. С тех сверх прибылей, что имеют эти упыри хорошо только им. Утащив всё в офшоры под покровительством и попустительством единососов, они плевать хотели на всех.
Мне очень жаль, но это уже случилось, именно с Вами, болезный. :)
Дядя Федор, ты такой простой как трусы по рубль двадцать и ход твоих мыслей такой прямой и предсказуемый как труба мусоропровода :) Хоть бы раз по сути вопроса что возразил.
Один Вы не долпоёп. Это уже клиника. Нет?
Та законодательная база, на которой создаются ТСЖ, сочинена единососами. Вот народ и не верит. В любой момент поменяют правила игры и ТСЖ завоют. Пока их не трогают, что бы замануха работала.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
jagg