Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
да от Гринвуда всё можно ждать… ОН ЖА, типа, «креативщик ».., ну там пузыри .., раздавать..,«сникерсы », баУшкам, портреты Ходора .., то вешать — то снимать.., метаться .., от СПС до ЕДРОСОВ.., лишь бы шекелей .., рубануть..," по лёгкому "…
Смотрела передачу, где говорилось так же о различных способах… погребения, так скажем. Больше всего понравилась идея кремации, затем прах перемешивают с почвой и сажают в эту смесь дерево.
Мне кажется, красиво.
Bot-a-nik, возвратился только потому, что пропустил Ваше оскорбительное обвинение в виде «Вашим хозяевам». Бог Вам судья, уверен, он Вас за это накажет! И не только за это. Моими хозяевами образно можно считать только тольяттинцев, которым я служил 10 лет, организовав профсоюз для их защиты, и 12 лет во время депутатства.
Что же касается Вашего вранья, то оно содержится во всех Ваших обвинениях, например, в моем пособничестве терроризму. В то же время ни Торгомадзе, ни Удальцов никаких террактов не планировали, а в моих словах о любых союзниках и их средствах речь шла о денежных средствах, я в свое время это уже уточнял, и Вы это, уверен, знаете, но смысл моих слов сознательно искажаете. Или не сознательно? Если так, то надо будет говорить о других, не менее приятных, Ваших качествах.
Вот теперь все, однако если появится какое-то новое Ваше обвинение мне придется снова Вас разоблачать в мошенничестве, потому что объективных обвинений Вы не представите, их просто не может быть.
Угу, как в анекдоте про бабулю, жалующуюся милиционеру на то, что картошку повыдергали. Так может, бабушка, студенты — вон общаги рядом стоят? Да нет, что Вы, следы то человечьи!
Без разницы каких направлений? Без разницы кем привитая и кому? Глядите как а американские презики, сплошь набожные и примерные христиане клянуться на библии и что потом творят. Кортик, причём к баптисткому священнику Кортик? Вы хотите сказать махровый, купленный на корню протестнт будет придерживаться этики детских коммунистических героев из этого произведения? Не смешите мой живот, я вас умоляю. А может вам он нпомнил комиссара- матроса когда устроил свою подругу директором Колеса разбомбив слаженный коллектив как Трумэн Хиросиму.
Поток сознания какой то… Я Вам про Фому, Вы все про Ерему. Мнениями обменялись и ладно. Личное дело каждого иметь свое мнение, безусловно. По мне — Андреев не худший вариант для Тольятти, мент-пенсионер — вот это была бы жесть, похуже Пушкова. За сим откланяюсь…
Не " мент пенсионер" а человек мудрых лет, прослуживший на государственной службе — государственник, челове принципиальный. Как можно уравнять антигосударственную марионетку с ним? Лечите ваш поток сознания. Если в сознании пребываете конечно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
EBC