о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
привет, ребят!
вас можно поздравить с победой в конкурсе от МТ?!!?
Расскажите поподробнее, конкуренция была жесткая?
Какой приз???)))))
avatar

53485

  • 6 сентября 2013, 10:39
0
«Соль» конкурса заключается в написании песни на слова и мелодию предложенные И.Лагутенко. Участвовать в конкурсе может любой человек выполнивший условия… Кто именно участвовал, и продолжает участвовать, а так же проголосовать за понравившихся исполнителей можно тут. workandrock.pernod-ricard-rouss.ru/
avatar

DiskoSOK

  • 6 сентября 2013, 10:39
0
Подскажите, а где альбом можно найти?
avatar

DonMigo

  • 6 сентября 2013, 10:40
0
Видео с нашим участием можно посмотреть на официальном сайте www.diskotekasok.ru
avatar

DiskoSOK

  • 6 сентября 2013, 10:42
0
Альбом в процессе, сведение, мастеринг… Дэмо версии песен с альбома можно послушать на нашей официальной странице вконтакте vk.com/diskoteka_sok и на официальном сайте www.diskotekasok.ru

МС Райм
avatar

DiskoSOK

  • 6 сентября 2013, 10:45
0
сайт нашел!!! Спасибо!
Сегодня на одного поклоника вашего творчества стало больше!!!
Ваша музыка-удивительна!
avatar

DonMigo

  • 6 сентября 2013, 10:46
0
Это значит только одно — мы не зря стараемся ;)

Райм
avatar

DiskoSOK

  • 6 сентября 2013, 10:50
0
6 сектор нормально хоть и через сетку зато обзор ворот соперника нормальный ну и конечно лучше чтоб номер места был меньше ближе к 5 сектору кстати лучше повыше залесть ряд на 15 мне кажется от туда обзор лучше ближнего борта
avatar

togl

  • 6 сентября 2013, 10:43
+4
Попы могут и больше перечислить, живут паскуды в роскоши. А вам мадам в пору эти памперсы надеть вижу аж кипятком тут мочитесь за церковь и ЕР.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 6 сентября 2013, 10:41
+3
я никуда не лезу, сижу на месте, читаю опусы неуравновешенной личности, брызжущую слюной…
avatar

Kent063

  • 6 сентября 2013, 10:41
-1
«Дядя Витя, выгляни в окно! — кричит наша провожатая. — Тут вещи привезли». Вместо окна дядя Витя появляется на пороге затопленной двухэтажки. Вид совершенно потерянный, на вопрос о том, что ему нужно, обреченно машет руками: «Ничего!». «Как же, ничего?» — растерянно переглядываемся мы между собой. «Он в шоке, — говорит наша местная спутница. — Мы у жены узнаем».



Смотрю в спину удаляющемуся дяде Вите, продолжающему говорить про «не надо». Он бредет по грудь в желтой воде, отнявшей у него многолетний уклад жизни вместе с вещами и душевным спокойствием. Внутренне каждый из нас принял решение — говорить, говорить с этими людьми обо всем, что их волнует. Женщина в окне второго этажа также упирается: «Ничего не хочу. Еда в горло не лезет».

Репортаж отсюда: www.pravmir.ru/doma-korabli-zatoplennogo-xabarovska-foto/
avatar

Lira

  • 6 сентября 2013, 10:43
+1
Я бы не стала упоминать в этой теме никакие епархии… Потому что странным и циничным выглядело лепетание о каком-то особенном крещении — на фоне бедствия многих людей.
avatar

Ivanka

  • 6 сентября 2013, 10:43
-3
Попы могут и больше перечислить

Не хорошо чужие деньги считать, вот Вы еще не у власти, а только за КПРФ агитируете, а уже чужое добро пересчитываете, видимо когда до этой власти дорветесь уж тогда и рученки в чужое запустите, не побрезгуете.
avatar

Lira

  • 6 сентября 2013, 10:45
+3
Да ты что попы еще и добро честным способом нажили, ваш любимый Табачный литрополит главный контробандист был по завозу сигарет и алкоголя.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 6 сентября 2013, 10:48
+1
К тому же я думаю, что нельзя ТРЕБОВАТЬ от людей пожертвований, упрекать или насмехаться над ними, даже при отказе участия в благотворительности.
avatar

Ivanka

  • 6 сентября 2013, 10:50
-2
На фоне бедствия людей, местное священство принимает непосредственное участие в судьбе пострадавших. По всей Росии идет общецерковный сбор денег и вещей, Церковь и Патриарх обратился к верующим и помощь оказывается. А в топике за помощью обратилась власть и вместо того чтобы помочь, все стали ерничать, чего этой власти помогать. А там не у власти беда, там люди. Без денег, вещей, домов. Женщины, инвалиды, старики, беременные.
avatar

Lira

  • 6 сентября 2013, 10:50
+2
Ivan-Bezdomnyj не имеет никакого отношения к власти, и никогда не стремился попасть в неё! О чём эти страсти?)))
avatar

Ivanka

  • 6 сентября 2013, 10:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги