о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
С постоянными «разрывами» связи?
А где саппорт?! Женщину вынули — «автомат» засунули! Да и все по DSL, фу… прошлый век.
avatar

SergeyNov

  • 4 сентября 2013, 08:14
+4
я и здесь бы психанул.
Делов-то, оформите справочку как у вашего партаегеноссе Балина и врерёд. :)
avatar

Beashen

  • 4 сентября 2013, 10:29
+1
КПРФ 30-35
ЕР 20-25
ГП 10-15
ЛДПР 8-10
СР 5-8
Воля 5-7
avatar

zh-tlt

  • 4 сентября 2013, 07:04
+1
гражданская платформа наберет от силы 5-10 процентов. и то 10 процентов это я раза в 2 завысил ее реальный рейтинг, интересная статья тут www.gazeta.ru/politics/2013/09/03_a_5636469.shtml
avatar

robocop

  • 4 сентября 2013, 07:14
+1
Просто плюс. Отлично написано! А ГП действительно с треском провалится. Причиной тому их наплевательское отношение к людям. Заметьте, никто из них не набрался смелости пообщаться с читателями ТлтТаймс.
avatar

PINGvin

  • 4 сентября 2013, 08:13
+2
Это критерий.Однозначно.Вот Парнас долго здесь общался и сторонников у Парнаса теперь просто огромное количество!))
avatar

uuuuuuu

  • 4 сентября 2013, 08:23
-4
А что вы Меркушкину можете «пришить» в плане подкупа? Он не избирается, на подарках ни слов «Единая Россия», ни их логотипа, ни слов «выборы» вообще не значится) Пусть народ задабривают, всё лучше, чем пустые обещания давать) Плохо, правда, что постоянно одних и тех же задабривают, ибо приглашения на эти встречи распространяются в одних и тех же местах)
Я вчера таки сходила в Лада-Арену — бочка варенья, коробка печенья, и народ радуется)
avatar

kira

  • 4 сентября 2013, 08:49
+3
))) ТлтТаймс — не тот ресурс, где можно завоевывать себе электорат партиям, рассчитывающим на результат) ЕР тоже, знаете ли, Дроботова прислали на «дежурство», с чего-то вдруг)) ЕР с Меркушкиным подарки раздает, ГП зарядки проводит и Прохорова с Макаревичем привозит — электорат охвачен) А Парнас пусть здесь развлекается, у них не откуда плясать в этом плане)
avatar

kira

  • 4 сентября 2013, 08:56
0
Бесконечная череда выборов — не стала Университетом знания реалий жизни.
Ничему тольяттинцев не научила.

При любом выборе депутатов из нескольких ЗОЛ из безграмотных в массе своей из засланных казачков, из неподготовленных должным образом к депутатской работе кандидатов, — заведомый проигрыш всего города.
Особенно такого, как Вексильбург Тольятти.

Вывод: именно самому городскому сообществу следует учиться управлять развитием города.
Если мы не хотим быть вечными стояльцами на обочине Жизни.
avatar

kameshek-tlt

  • 4 сентября 2013, 09:19
0
Вчера листочек со списком кандидатов в почтовом ящике нашел. Задался вопросом:
— по Округу №16 кто от КПРФ?
avatar

Kut

  • 4 сентября 2013, 10:02
+1
нет никого)
avatar

kira

  • 4 сентября 2013, 10:26
+5
s_v_ch, считаю, что принятие названных Вами программ не является заслугой ни «ЕР», ни Меркушкина, так как эти программы были инициированы президентами в целях повышения уровня рождаемости, что было их непосредственной обязанностью. При этом средств на реализацию программ выделяется недостаточно. А вот против моего законопроекта. предусматривающего возможность приобретения на материнский капитал автомобиля российского производства, «ЕР» проголосовала в полном составе, в то время как 30 процентов молодых семей готовы были потратить материнский капитал на автомобиль.
avatar

ACC0508

  • 4 сентября 2013, 10:30
+4
kira, как юрист считаю, что «пришить» Меркушкину подкуп избирателей просто, если бы за это взялись правоохранительные органы. И если бы подобные «подарки» раздавали оппозиционные партии, то давно бы им «пришили».
avatar

ACC0508

  • 4 сентября 2013, 10:41
0
Это как это? %)
Жесть. Депутатов из списка ни кого не знаю. Проголосовал бы за партию, дык и ея нет.

И кудыж крестьянину податься? (с)
avatar

Kut

  • 4 сентября 2013, 10:51
0
Айболит!!! Хелп!!! :)
avatar

Kut

  • 4 сентября 2013, 10:52
0
Если следовать знаку сужения, то до конца его действия мы даже не доехали.
avatar

Chocolat

  • 4 сентября 2013, 09:29
0
А где висит этот знак? «одна полоса вперед, две-назад»?
avatar

Chocolat

  • 4 сентября 2013, 09:30
+1
мяуска хочу, а ты на тесте колбаской с кетчупом нарисуешь? ))
avatar

Donna

  • 4 сентября 2013, 10:48
0
)))Ну, в принципе, нет ничего невозможного для человека с интеллектом)))) (с)
avatar

Gertruda

  • 4 сентября 2013, 10:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги