Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вчера прокатился на тест-драйве.Неплохая подвеска.Салон хороший.На тестовой не дребезжит ничего даже.Дисплей классный магнитолы.
Мне понравилось вообщем.
в туалет не ходить… переодевалась мать. хватит ее осуждать, она теперь с этим всю жизнь будет жить и этот груз в душе нести.
никто из нас не знает что это была за семья, сколько времени она уделяла ребенку.
Одно можно точно сказать не одна мать не может быть с ребенком 24 часа в сутки. Элементарно ванна и туалет, да и пока спит, она не контролирует ситуацию.
Что действительно нужно так это воспитывать ребенка и всё ему объяснять, а не ремнем. Но это касается всех родителей, а не данного несчастного случая в частности.
а еще очень хорошая мера безопасности и простая — это убрать от окна любую мебель, которую ребенок может использовать, как лесенку. В данной трагедии был столик…
Добрый день!
Какие работы ведутся с вашей службой техподдержки?
Не так давно остался без тв и инета на неделю. Техподдержка вообще ни на один вопрос ответить не может. Только рассказывают, что передали на какую-то вторую линию заявку. Ну блин, неделю передавали.
Самое смешное, что на резонный вопрос: как обстоят дела с моей претензией по поводу провала сроков решения проблемы, отвечали что претензии рассмотрены. Результат рассмотрения? А, оказывается, результат и есть сам факт рассмотрения ))))) Это нормально?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мне понравилось вообщем.
hicks