Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Немало достойных людей представляет это движение. Но одно то, что в него входит не уважаемый народом мэр Тольятти(+ советник Долгополов), которые понятия не имеют о чести и выполнении обязательств перед св. избирателями, заставляет задуматься о другом выборе. Замечательный профессионал Любимов в рекламном ролике говорит о СМИ без цензуры, а что сделали в городе эти два господина??? Такого безобразия и разногласия в журналистских рядах не было ни при одном мэре! Неугодных вовсе выдавили из действующих изданий. Позор!
А вы в спортподвал хруёщёвки после недавнего потопа с фекалиями зайдите, позанимайтесь с комарами и пр. насекомыми, с потными товарищами дышащими спортивным азартом, а потом по топайте по чаче уличной мимо помойки, туберкулёз за 1.5 часов точно растворится. Это я к тому, что анисанитария и ослабленные организмы, не знай чего от кого хапнешь.
Т.е. Михаил по вашему «условному рефлексу» принес с собой к маме штекер на автомате, на автомате прикрутил там все и вышел покурить? А с балкона штекер метнулся вниз и только после всего этого Михаил понял это(а точнее не понял ничего)- как и все мы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
iBolit-TLT