Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Подавляющая часть их происходит из-за неудовлетворительного состояния дорог
Это верно, дороги по всей стране никудышные. Недавно попалась картинка: в одном из городов провели акцию, в каждую ямку на дороге насыпали земли и посадили кустик — дорога зазеленела.
Недоумков, равно так же как и бухих за рулём меньше не станет. Как показывает история, никакие штрафы и лишения их не останавливают.
А вот бабла у гайцов точно прибавится ;)
Меня лично уже тошнит от этих лозунгов «Наш город» «Реальные дела» "+ Я". Это какое-то зомбирование, которому противится вся моя сущность. ДОСТАЛИ ей богу. Чуть не каждый день в почтовом ящике "+Я"… — х.Й на!!! ЗАДОЛБАЛИ!
И вот тут ещё эти блевотворные фотки!
Я просто в трансе.Это ж я оказывается зря не делал флюорографию.А кто виноват? Конечно же врачи! Не объяснили мне всю важность регулярной флюорографии, не уговорили меня, не заставили наконец! Совсем клятву Гиппократа забыли.
Конечно, отлично понимаю то, что пишу. Но до всех получается донести мысль, слаб в эпистолярном жанре. Про медицину. К сожалению, иногда наблюдал некомпетентность медиков. Иногда моя дотошность и меня выручала и мою семью. А иногда отсутствие нужных (минимальных) сведений приводило к неприятным последствиям. Пришлось разбираться самому, чтобы в будущем не вляпаться.
Я ведь не призываю ни к чему, ага. Просто констатирую факты. Если Вы, как простой обыватель, хотите слепо верить специалистам ВО ВСЁМ (осознанно выделил), ну так тому и быть.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Это верно, дороги по всей стране никудышные. Недавно попалась картинка: в одном из городов провели акцию, в каждую ямку на дороге насыпали земли и посадили кустик — дорога зазеленела.
zerkalodushi