о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Спасибо MegaFonTLT за пост! Благодаря вам я полезла в сервис-гид в детализацию счета и обнаружила, что уже стопицот лет плачу 27р в мес. за данную услугу, даже не подозревая о ней!
Отключила!
avatar

Aromila

  • 28 августа 2013, 17:39
+1
К сожалению в одном лице нечасто бывает соединение таких качеств. Сам знаю многих женщин, что ходят налево. Спрашиваешь их, а чего тогда живешь с мужем, раз не нравится с ним интимная жизнь? Отвечают — ну он хороший муж, зарабатывает, внимательный, добрый ко мне и к детям. Конечно в идеале бы все в одном было, но идеалов не бывает, всегда есть где-то засада.
avatar

LazyCat

  • 28 августа 2013, 18:19
0
Это 100% в разных направлениях либидо движется. Меня в жизни мало кто пытался соблазнить, но из тех кто пытался, самые домогающиеся меня дамы были от 35. А вот у мужчин наоборот — лет 20 назад я мимо не мог пройти мимо короткой юбки или смелого декольте, а сейчас я не уверен даже, что бы выбрал после рабочего дня — ехать в другой район города заняться любовью или же спокойно отдохнуть дома.
avatar

LazyCat

  • 28 августа 2013, 18:21
0
ну он хороший муж, зарабатывает, внимательный, добрый ко мне и к детям.

ага, а еще боятся статуса. Почему то считается: разведенная женщина — одинокая женщина, разведенный мужчина — свободный мужчина))
avatar

era

  • 28 августа 2013, 18:27
0
нравственность в Европе совсем сгнила

Если бы мы со своей нравственностью хоть на каплю приблизись к условиям жизни Швейцарии…
avatar

Aromila

  • 28 августа 2013, 17:44
0
Подразумевается, что в машине все действо происходит. Потому особо и не закрывается — стекла в основном тонированные.
avatar

LazyCat

  • 28 августа 2013, 18:13
0
ну а кто мешает взять и запарковаться нормально, не нарушая правила?
ведь это самый простой способ не дать себя развести на бабки указанными согражданами
avatar

DobrihDelMaster

  • 28 августа 2013, 18:38
0
Я не участник тех событий, читайте Историческую литературу.
avatar

SachkovYA

  • 28 августа 2013, 17:47
0
Видали мы и тех, и тех. Коммунисты все-таки порядочнее (в брежневском варианте, по крайней мере).


Ну как порядочнее? Воровали меньше, согласен. Так и воровать условия были не те, второй этаж дачи без документов на материалы построил ОБХСС ласты скрутил. В общем кто хоть чуточку приподнялся тут же всевидящее ментовское око тебе в зад уже смотрит, у нас как известно, недовольными занималось КГБ, а довольными ОБХСС. Так я только за усиление ОБЭП-а, СК и других структур, что бы тут как у пиндосов было. А с другой стороны что значит порядочнее если официальную сторона вопроса рассматривать? Официально коммунисты могли ездить в те страны куда простых смертных не пускали а значит можешь отовариваться в сети «Березка», имели спецпайки, обслуживались в спецателье, лечились в спецбольницах, квартиры в первую очередь и другого метража, турбазы и дома отдыха свои, даже прислугу официально было можно заводить. Короче для себя они подобие коммунизма построили, а для народа? Это разве порядочно провозглашать целью равенство, а для себя делать исключение?
avatar

Bot-a-nik

  • 28 августа 2013, 17:41
+2
Ну вот вы и подтвердили разрушение государственности. Длинно, но понятно. Там-то все законно было. Жили же вожди лучше, но вполне скромно. Особенно по сегодняшним меркам.
avatar

a17

  • 28 августа 2013, 17:53
+3
За людей надо голосовать, а не за партии. Любой, кто ходит и голосует за партии — по факту бараны.
Ну и партийных выборов вообще не должно быть. Не в этом единство России. Это все калька с западной псевдодемократии.
Извиняюсь, если кого обидел. Имхо.
avatar

mihail

  • 28 августа 2013, 17:57
+3
концлагеря были и в ЮАР, в 19 веке. Но самыми настоящими лагерями-конвейерами смерти с газовыми камерами и печами для сжигания трупов немецкие концлагеря начали превращаться с 1943 года. Со мной в этой теме можно не спорить, несколько раз перечитывал толстую книжку об истории СС
avatar

robocop

  • 28 августа 2013, 18:07
+3
вот исторические факты,
Итоговое решение о детальной программе массового уничтожения было принято 20 января 1942 года на конференции в Ванзее. Дитер Вислицени на допросе в Нюрнбергском трибунале 3 января 1946 года утверждал, что период планомерного уничтожения евреев в политике «окончательного решения» начался с 1942 года[16].

В дальнейшем в качестве лагеря смерти служил также концлагерь Майданек, а весной 1942 по приказу Гиммлера лагерь Освенцим II (Аушвиц-Биркенау) также был перепрофилирован в лагерь уничтожения. В Освенциме было уничтожено около 1,3 миллионов заключенных, в том числе примерно 1,1 миллиона евреев[17]. Всего в лагерях смерти погибло 2,7 миллиона евреев.

В самом крупном концлагере Аушвиц 1943 год, март — июнь — запущены в эксплуатацию 2-я, 3-я, 4-я и 5-я газовые камеры и крематории в Биркенау.
avatar

robocop

  • 28 августа 2013, 18:17
+3
Итого как понятно, пик уничтожения в концлагерях евреев и цыган пришелся на 43-44 года.
avatar

robocop

  • 28 августа 2013, 18:19
0
Сергей Сергеевич Ольденбург, – «Царствование императора Николая II».
Александр Николаевич Боханов «Николай II».
Кому интересно. Первая книга 30-40 годов, вторая современная, издана в серии ЖЗЛ.
avatar

Lira

  • 28 августа 2013, 18:26
0
«Никогда не спорьте с идиотами.
согласен с г-ном Твеном, и не буду более спорить с Вами)
avatar

NIC

  • 28 августа 2013, 18:27
-1
Мадам, вот Вы и дошли до детских сравнений не буду говорить чего с чем… Ну нельзя же так(
И это говорит образованный, умный и компетэнтный человек… эээх…
avatar

NIC

  • 28 августа 2013, 18:36
0
Смешно, Ник, это когда Вы спорите с девушкой,
Не с девушкой, а с женщиной, во первых ;)
А во вторых, да, ты прав. — Не надо спорить с женщиной. Надо просто с ней согласиться и сделать по-своему))
avatar

NIC

  • 28 августа 2013, 18:39
0
красная морковка хикса! 8)
avatar

Aromila

  • 28 августа 2013, 17:41
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги