о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Спасибо! Хочу вот как-нибудь в Москву с семьей съездить. Пусть много людей ругается на то, что там со столицей сделали. Но, если ехать за позитивом, то вполне интересная поездочка получится
avatar

Krasav4ik

  • 21 августа 2013, 14:30
0
Еще бы! Жаль, что лето так рано кончилось. Понимаю, что база круглогодичная, но все-таки хотелось природного тепла
avatar

Krasav4ik

  • 21 августа 2013, 14:32
+3
Альтруист с нардами, да на двойке без золотых бамперов, да в парнас с головой. Жуть какой-то. Киллером не пробовали подработать? А то Балин пугал тут всех, чуть что не так — пожалуюсь знакомому отрядному, говорит, вот он вам задницы-то надерёт. :)))
avatar

Beashen

  • 21 августа 2013, 14:16
+1
1. В полиции я не работал, работал только в милиции и во ФСИН. К слову мент отношусь нейтрально. Мусор и полицай — это презрительные названия, к ним отношусь негативно.
2. Это моя личная позиция. Не хочется, чтобы депутатские мандаты получили такие как Денисов, Альшин и остальные едросы. Не хочется, чтобы по первому указанию «доброго дедушки» Меркушкина эти роботы-исполнители нажимали кнопки, исполняя желания этого хитрого губернатора, который оставил без штанов население Мордовии, в абсолютном большинстве получающее нищенские зарплаты, одни из самых маленьких в России.
Вы, господин Obuhov, тоже хотите остаться без денег? Я — нет.
avatar

Ratibor

  • 21 августа 2013, 14:19
+2
Здравствуйте! После того, как отработал в убойном отделе, я работал больше двух лет начальником курса учебного центра ГУВД Тольятти. Но пришла жирная и наглая свинья по фамилии Реймер — взяточник, который сейчас находится в международном розыске, который украл у государства 1 миллиард 300 миллионов рублей — и поменял руководство учебного центра. Учебный центр возглавил закодированный алкоголик по фамилии Устинов. Работать с Устиновым стало невозможно, ему нужны были только те, которые лижут ему задний проход. К таковым я не отношусь. Я послал его на три русских буквы и ушел работать в колонию, о чем совсем не жалею. Через год учебный центр ликвидировали и вся шушера, которая возглавляла учебный центр, потеряла работу. Есть Бог на свете!
avatar

Ratibor

  • 21 августа 2013, 14:26
+1
Залетов не было, предложили — и ушел. Захотелось учить и воспитывать слушателей учебного центра, потянуло в педагогику. Говорю честно.
avatar

Ratibor

  • 21 августа 2013, 14:28
+1
Я Путину не служил. Я служил России, а это разные вещи. Я свободный человек, и это мой выбор. Те, кто служит Путину, они до сих пор там и служат. А те, кто служили Родине, ушли оттуда.
avatar

Ratibor

  • 21 августа 2013, 14:33
+2
Как пафосно, в тюрьму то пошли год за полтора пенсиона набрать, получить пайку в 38 лет и тяжелее карандаша ничего не поднимая всю жизнь.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 21 августа 2013, 14:37
+1
Я не сидел, я служил.
Я работал как раз с теми, кто сидит на шее у государства. Они воруют, убивают, насилуют, грабят, а мы, налогоплательщики, оплачиваем их содержание. Вот таков мой ответ.
avatar

Ratibor

  • 21 августа 2013, 14:38
0
Конечно, претендую. А вы что, хотите чтобы спикером и вице-спикерами были только едросы?
avatar

Ratibor

  • 21 августа 2013, 14:39
0
Я около 20 лет проработал приблизительной в одной структуре и никуда не метался.
А сейчас у меня новый этап жизни.
Я верю в то, что избиратели отдадут свои голоса именно мне. Когда я попаду в Думу, я постараюсь убедить других депутатов в необходимости избрания меня вице-спикером.
Неужели Вы хотите, чтобы руководство Думы было ручным по отношению к Меркушкину и «Единой России»?
avatar

Ratibor

  • 21 августа 2013, 14:46
+1
О как, метод убеждения будет давно известный в МВД? Найти консенсус и ногами его ногами.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 21 августа 2013, 14:48
0
Это верно подмечено. Давно работаю в общепите. И меня поражает, как часто персонал ненавидит тех, кто приносит им деньги
avatar

Krasav4ik

  • 21 августа 2013, 14:37
0
ну а плов все равно- наше все))
avatar

hicks

  • 21 августа 2013, 14:46
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet