о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Стратегов нет, вот в чём проблема.


Прагматик, если он действительно прагматик, умеющий просчитывать последствия своих сегодняшних решений, это и есть стратег. Идеолог — не стратег в принципе, ему похер на последствия, главное его идея фикс.
avatar

Bot-a-nik

  • 17 августа 2013, 12:14
0
Они не прагматики, а стратеги. У них идеология Социал-империализм каждый день, каждый час. Это мировая держава, по некоторым позициям уже пергнавшая США.

Если Россия так и будет влачить жалкое существование, как сейчас, то не за горами, лет через 30-50 угроза не со стороны какого-то там NATO, а со стороны — «космической мотыжки». Нас поглотят, если мы так и будем пассивно и инертно сидеть сложа руки и только воздух сотрясать.
avatar

KalashnikovAS

  • 17 августа 2013, 12:14
+1
Прежде чем вставлять в речь умные слова рекомендую ознакомиться с глоссарием. А то у вас китайцы то:
Прагматик на прагматике сидит и прагматиком погоняет. Стратегов нет, вот в чём проблема.
то
Они не прагматики, а стратеги.
avatar

470150

  • 17 августа 2013, 12:19
0
Да нас уже поглотили..., деньги нефтяников и проч, «сырьевиков »..- в офшорах.., стабфонд — в пиндостане (если ещё остался ).., путн, было рыпнулся.., но обком, мириканский ему по рукам .., указкой !" Это наши деньги! Это мы тебе сделали 100 уЁ за баррель! И деньги здесь дОлжны быть!!! Какие вам, расеянам.., дороги и заводы !? И так сойдёт! Качаешь мазут и качай! Доворовывай, что от советской власти досталось!
avatar

vvb

  • 17 августа 2013, 12:24
0
Они не прагматики, а стратеги.


Еще раз повторяю: «Прагматик, если он действительно прагматик, умеющий просчитывать последствия своих сегодняшних решений, это и есть стратег»

Социал-империализм

А это что за хрень такая, что даже на «всемирной помойке» ничего не ищется?
avatar

Bot-a-nik

  • 17 августа 2013, 12:24
-1
Прежде чем умничать, ознакомтесь внимательно с веткой темы и комментариями.

Прагматик на прагматике сидит и прагматиком погоняет. Стратегов нет, вот в чём проблема.
Это я ответил на сообщение Bot-a-nik: «Время технократов — прагматиков сейчас, а не романтиков — идеологов.»

При чём тут Китайцы?
avatar

KalashnikovAS

  • 17 августа 2013, 12:25
+1
Если честно — это помоему самое бестолковое обучение какое можно придумать, за шесть лет отданному дистанционному обучению, на память осталась только корочка, которая успешно пылится на антресоли.
avatar

altal

  • 17 августа 2013, 12:26
+1
А причем тут вы? Сегодня от вашей партии дежурит Александр Валентинович Таликов. Вас мы уже выслушали и мнение составили. Кроме того ждем обсуждения проблем городских, а не геополитических.
avatar

470150

  • 17 августа 2013, 12:28
0
Ну что сказать, сейчас пол Тольятти с «вышкой». Но хорошо пристроиться куда-то очень сложно — будь ты хоть семи пядей. Есть корка о высшем — ну и пусть будет, может пригодиться, а может и нет.
avatar

altal

  • 17 августа 2013, 12:30
0
Чудесно. Молодой ещё в общем-то человек так запросто псу под хвост спускает не деньги даже, чёрт бы с ними, а то, что не возместить никогда — время, да ещё столько. Аут
avatar

Empire

  • 17 августа 2013, 12:31
+1
Существуют всякие гранты, конкурсы и пр. — дерзайте и Вам откроется.

А кто сказал, что мне надо? Вон съездил в Соль-Илецк — там вообще круто! ) Мне и здесь нравится ) в нашей стране.

Что бывшей державы, то и там ничего даром не давали, кто очень стремился — получал, это я точно знаю.

Вы видимо не берете в расчет факт всеобщего пофигизма ) особенно российского.
avatar

emelya

  • 17 августа 2013, 12:14
0
А кто сказал, что мне надо?

Так и замечательно!
Пусть каждый выберет по себе.

С российским пофигизмом хорошо знакома, только за всех отвечать не получится.
Лучше только за себя, другим — помочь, если попросят.
avatar

Visson

  • 17 августа 2013, 12:22
0
Про идеологию еще ответь пожалуйста ) Вопрос тебе был
avatar

emelya

  • 17 августа 2013, 12:33
0
Закон нужен. Те, кто жрут или колят «дурь» — потенциальные распространители.
avatar

PINGvin

  • 17 августа 2013, 12:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги