Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Все эти люди мне напоминают почетных рабочих с ВАЗа, которых выбирали в местные советы в советское время в 1970-80-е годы. Один почет в связи с рабочей ориентацией, но вряд ли они реально что-то решали. Просто выставка какая-то получается рабочих специальностей.
Людей рабочих профессий, крестьян (фермеров например) — нет депутатов ни в ГосДуме РФ, ни в Думе г.о. Тольятти. Последний был Шандыбин и то номинально. В России во всей законодательной власти всех уровней (федеральной, реиональной, местной) представлена одна партия на 85-100%. Даже партией — это сборище назвать нельзя, скорее клуб по интересам (госсекта), где значок на пиджаке, как опознавательный знак «свой-чужой» в структурах власти.
Александр Валентинович, при вашей занятости как вы планируете работать в думе? На сколько помню там освобожденных депутатских мест не так много. Или вы претендуете на попадание в руководящий состав думы?
Против. Наркоман — всегда результат либо работы дилера, воспитания, круга общения. Тем более наркоманов в нашем городе слишком много по статистике — на всех тюрем просто не хватит…
Может, не всех сажать, тех кто не замечен в распространении, на принудительное лечение отправлять, а то ведь как холера в средние века уже расползается эта зараза.(
За двадцать лет преподавания, убедилась, что лучшие успехи у людей с интеллектом, эти занятия требуют аналитического ума.
Плюс стабильное трудолюбие, соглашусь, для качества нужен скрупулезный подход.
Не террор, а стимул. Стимул что бы мальчики не на голые пупки одноклассниц засматривались, а смотрели в рот учителю, ведь 48-50-й размер где то рядом :)
Да я тоже, была удивлена, вольностями в одежде педагога, то ли давно я уже в школе не была и так принято сейчас. Я даже затрудняюсь представить реакцию директора, появись я в таком виде в школе, зажевывающая запах сигарет. С инфарктом бы увезли.
Да я в таком ауте была, мы ж еще разговаривали.) Текст беседы отдельная песня. Что прям не чуя ног из школы рванула. До сих пор в сииильном недоумении от увиденного. И да, родители сменили школу.
Практика говорит об обратном, не давно смотрю из окна: мужчина, лежит на земле, дождик моросит прохожие, хоть и редкие мимо идут. Позвонила в скорую, лежит, говорю, давно, уж мин 30 как я вижу, сколько до этого не знаю, может плохо ему. Адрес называю, а мне предлагают пойти посмотреть на него, спросить как он себя чувствует и не нужна ли ему помощь, и если он пьян, но сможет подняться — проводить домой. Вот так вот скорая помощь, на которую переложили, переложила это дальше.)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vvb