о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
занимает по времени 2-2.5 часа

Плюс время ожидания?
Например, в клинике им. С.Федорова, мне пришлось потратить больше 3,5-ой часов, т.к. прибавилось время ожидания очереди, несмотря на запись.
avatar

Lada

  • 14 августа 2013, 16:43
+2
У меня есть такие случаи, когда мужчина
возвращаться каждый вечер после работы.
а там стерва,


Этим то народ не удивишь, часто бывает что и так ))
Но бывают в мире и наркоманы и алкоголики, не пример для подражания же )
avatar

Shadow

  • 14 августа 2013, 16:48
+2
Странная градация, а просто самодостаточные мужчины почему не рассматриваются. Но, хотя, Вы же оговорились «некоторым нравятся»… тут уж не поспоришь.
avatar

Lira

  • 14 августа 2013, 16:51
0
Не удержусь, блин. Цитата из к/ф «Догма».
-Блин горелый, кругом столько аморальных тёлок, а мы на кликушу нарвались! :)
Поэтому чур меня. :)))))))
avatar

Beashen

  • 14 августа 2013, 16:52
+1
Да в жизни многое чего случается.
Дерьмо — оно случается(с)(Форест Гамп)
avatar

Santa

  • 14 августа 2013, 16:52
0
Самодостаточные, как LazyCat, тоже кому-то нравятся..=)
avatar

Ivanka

  • 14 августа 2013, 16:53
0
Догма отличный фильм! Пересматриваю каждый год. Несмотря на кажущийся стеб и несерьезность, на самом деле интересные вопросы поднимает.
avatar

LazyCat

  • 14 августа 2013, 16:55
-1
LazyCat, не самодостаточный). Если это не поза и не игра у него очень занижена самооценка.
avatar

Lira

  • 14 августа 2013, 16:55
0
Для игр и поз я слишком стар и устал :) К чему притворяться не тем кто ты есть, когда тебе осталось не так уж и много относительно на этом свете.
avatar

LazyCat

  • 14 августа 2013, 16:57
+1
кругом столько аморальных тёлок

Спасибо,Beashen, что меня Вы в эту кучу не впихнули, а остальным может и понравится.
avatar

Lira

  • 14 августа 2013, 16:59
+1
Да, невостребованный инструмент быстро приходит в негодность!
avatar

Ivanka

  • 14 августа 2013, 17:08
0
Можно поймать какого-нибудь блоховоза соответствующей расцветки и все дела. :)))
avatar

Beashen

  • 14 августа 2013, 16:40
0
Как у Кости Цзю?))
avatar

Santa

  • 14 августа 2013, 16:41
0
Пошла смотреть в инет.
avatar

Lira

  • 14 августа 2013, 16:43
0
Или как у БГ — хвостик спереди.)))))
avatar

Ivanka

  • 14 августа 2013, 16:43
0
Хм, чегой то фото сзади нет, а с фасаду обычная короткая стрижка.
avatar

Lira

  • 14 августа 2013, 16:45
0
Найдите «бой Костика Дзю!»)))
avatar

Ivanka

  • 14 августа 2013, 16:47
0
у дядьки было 3-х фазное 380 В, он подключил двиг по схеме для 3-х фазного 220 В

Чего-то Вы не того…
Вообще, существуют всего три фазы и один ноль.
Между любыми фазами всегда 380в, а между любой фазой и нулем — 220в. :)
По схеме для 220В я даже и не знаю как можно подключить 380В. Две фазы взял что-ли? Схему приведите, а то вообще непонятно о чем речь.
avatar

SergeyNov

  • 14 августа 2013, 16:51
+3
на совершенно лысой глади появилась волосня, пусть редкая, но появилась же.


Лысиной терлись небось, вот полумертвые корни волос получили дополнительную стимуляцию и начали немножко прорастать *задумчиво* ))
avatar

Shadow

  • 14 августа 2013, 16:57
+2
Делайте что хотите, только не раскладывайте остатки волос по лысине! Все равно ее видно!
Кстати, лысина действительно добавляет мужчине шарма. Посмотрите на Уиллиса.
avatar

Leto

  • 14 августа 2013, 17:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги