Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вазовская цена на официальном сайте, это рекомендованная цена для продажи. А фирма сама решает по какой цене её продавать. Кто-то объясняет это тем, что у фирмы большие продажи вот и немного, до 5 тыр., скидывают цену от рекомендованной.
Здравствуйте!
1. Какова вероятность того, что после лазерной коррекции зрение может ухудшиться ещё больше чем было?
2. Можно ли делать коррекцию кормящим женщинам?
3. С какого по какой возраст можно делать лазерную коррекцию?
4. Каков восстановительный период после данной операции?
5. Какова стоимость вопроса? (Можно и усреднённые цены, чтобы примерно предполагать сколько надо денежных средств)
Здравствуйте. Можно ли провести лазерную коррекцию по полису? Каков в этом случае алгоритм действий (к участковому или сразу к офтальмологу или ещё куда, есть ли очередь)
И что мне это даст? Даже если я останусь единственным мужчиной на планете, женщины предпочтут подождать лет 20, изобрести межгалактический двигатель и найти инопланетян-мужчин. Мне много раз тоже говорили — сходи на набережную в Комсомольском районе, сами на тебя запрыгнут — сходил и ничего, кто-то говорил — знакомься с женщинами за 35 — они сами на тебя запрыгнут потому что все одинокие — никто не запрыгнул даже тем кому за 40.
Ну Вы знаете, Lira, Это ж не мои проблемы, а его. Чего мне то себе настроение портить? Он сам выбирает стиль своей жизни, ему и расхлебывать. Могу только пожалеть))
Да и поздно «учить2 уже в таком возрасте. Личность уже сложившаяся, ничего не изменить, пока сам не захочет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Borodatiy