Я вижу, что Вы ярлыки вешаете. Тем более на бандеровский манер. Вы сами то против фашистов? Или либеральное нутро рефлекторно защищает всё антирусское/антироссийское?
Пояснения к афише не было (подобно Вашей интерпретации), а значит была попытка выдать фото справа за советских солдат. Тем более «Буревестник» удалил афишу, тем самым признав свой «косяк».
Немчуру можно было и погрустнее вставить, ясен пень. Но автор гневного «разоблачения» даже не удосужился сформулировать разумную критику, а тупо навесил ярлык. Ватнопатриотическаяшиза.
Композиция не идеальная, знак 70 летия не на месте. Но общий посыл — свет/тьма понятен любому дебилу, кроме того, кто углядел «пособников фашизма».
Блеать, давайте Георгия Победоносца запретим, там же змей поверженный в ногах, а значит враг, читай фашист.
Ну дебилизм же!
Начальник то как раз пашет без выходных и праздников, его проект уже и в книге рекордов есть. Но ведь за всем лично не уследить:(, а работники в большинстве на работу ходят чтобы деньги получать. Получать, а не зарабатывать:(
Слева герой (в цвете), справа враги (черно-белые, блёклые). Что, уже нельзя фото врага в контексте (правильном) выкладывать?
Дети должны думать, что наши солдаты с цветочками воевали?
Или может прекратим херней страдать? Зачем искать черную кошку в темной комнате, если ее там нет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
katuu