Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Товарищ опередил меня с написанием текста. Он его написал хорошо и я не стал писать от себя. Добавлю только, что это было… ОФИГЕННО! Раллийная «Калина» обошла несколько «Субару» и «Мицубиши». Спокойно. Не на пределе возможностей. В рабочем-боевом порядке. Это на самом деле круто!
Мы вернулись из Выборга сегодня рано утром. О поездке и своих впечатлениях от посещения Санкт-Петербурга напишу чуть позже, нужно, чтобы впечатления улеглись в душЕ и в голове. Вот так!
Заведующий лабораторией, техник, инженер, ассистент, старший преподаватель.
По совместительству работал электромонтёром, программистом, системным администратором.
выступала и будет выступать за максимизацию личных прав и свобод граждан России, в том числе за права и свободы нудистов, натуристов, а также вуайеристов… закрепить их права на столь приятный им досуг на специально делимитированных территориях в любое время
Отлично придумал! Тут нудисты — а рядом в кустах вуайеристы, и всем счастье!
А может Юра просто не хотел доставлять удовольствие этим респектабельным товарищам и ему было просто не охота и влом с ними общаться. потому как от такого общения — только пшик и пересуды?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Мы вернулись из Выборга сегодня рано утром. О поездке и своих впечатлениях от посещения Санкт-Петербурга напишу чуть позже, нужно, чтобы впечатления улеглись в душЕ и в голове. Вот так!
PINGvin