Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Алексей Витальевич, а при каких обстоятельствах вы видели справку А.Балина? Он ее предъявляет при знакомстве или вы ее сами спросили? Если сами то через сколько минут знакомства?
Величайшие умы, на протяжении всей истории человечества не гнушались размышлять о смысле жизни, и тут Beashen, одним росчерком пера суждением отнес их к словоблудам, а смысл жизни человека низвел до акта сношения животных.
Ну не так все жестко )
ДядьФедор просто имел в виду, что удовлетворения потребностей низшего уровня достаточно для нашего примитивного сознания на данном этапе развития ))
Нариман, я Вас конечно уважаю, но секс ни как не может быть потребностью низшего уровня. Это основа основ всего мироздания и отрицать это глупо, ну разве что доморощенным философам можно. :)
Мое уважение к Вам так вообще безмерно, но, серьезно — умные люди говорят, что секс — потребность именного низшего уровня. Низкая чакра, как там у индусов, точно не помню )
Потребность в любви и общении, конечно, выше.
Я как человек, имею способность мыслить и, даже, временами этой способностью пользуюсь, уж не знаю как Вы. С течением времени прихожу к мысли, что повысить Ваш коэффициент мозговой деятельности не поможет даже кадило.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
55555