о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Ещё раз. Тем более, раз вы считаете себя честным, принципиальным, информированным человеком. Фамилии? Что вы все в сторону куда-то уходите?
avatar

Empire

  • 12 августа 2013, 14:03
0
История человечества говорит о том, что воровство бюджетных средств есть всегда, во всех странах. Весь вопрос в степени этого воровства. Власть обязана проявлять волю по борьбе с коррупцией. Путин, наоборот, потокал коррупции, из-за чего она стала тормозом в развитии России, из-за чего темпы роста валового внутреннего продукта России резко замедлились. Бездонные дыры саммита во Владивостоке, Универсиады, Олимпиады, грядущего чемпионата мира по футболу — это украденные у нас, народа России, феерические деньги, которые могли бы пойти на образование, медицину, культуру, массовый спорт.
Мы, в случае прихода к власти, сделаем все, чтобы минимизироватьь коррупцию.
avatar

KirpichnikovAV

  • 12 августа 2013, 14:10
0
Ручная партейка — это ваша КПРФ, депутаты которой единогласно проголосовали за отмену выборов мэра Жигулевска, заменив избирателей Жигулевска полулегитимной комиссией. И вообще, КПРФ проголосовала за большинство одиозных законов, которые были приняты по инициативе «Единой России» за последние годы.
avatar

KirpichnikovAV

  • 12 августа 2013, 14:13
-1
Гаражная «амнистия» — одно из самых главных дел, которые я планирую сделать будучи депутатом. Необходим простой механизм регистрации гаражей на правах собственности по аналогии с дачной «амнистией».
Ремонт внутриквартальных дорог — в Комсомольском районе они находятся в безобразном состоянии.Это тоже исключительно важная проблема.
Строительство спортивных площадок — это я тоже считаю одним из приоритетов своей деятельности, если меня изберут депутатом. Молодежь должна гонять в футбол, а не курить, нюхать клей и пить вино.
avatar

KirpichnikovAV

  • 12 августа 2013, 14:22
0
Мы, в случае прихода к власти, сделаем все, чтобы минимизироватьь коррупцию.


Будем брать, но немножкооо! ))
Извините, Алексей Витальевич, не удержался )
avatar

Shadow

  • 12 августа 2013, 14:25
+1
Да не что хотите, я спрашивал, а что можете и, главное, как? Благие устремления, но всё это — слова. Все остальные примерно о том же. Как можно разработать такой гаражный механизм? Как вы можете отремонтировать дороги? Ну нет у вас финансов, и не будет. Строительство спортплощадок — прекрасно, все только за, наверняка. Финансирование-то откуда? Кроме запросов и петиций что по силам-то? Ну право слово, дайте уже хоть один чёткий и ясный ответ )
avatar

Empire

  • 12 августа 2013, 14:25
+1
Хороший, умный человек. Но будто не понимает, что все репы и сурепки просто оттянут голоса у КПРФ и тупо сделают ЕР лидером.
avatar

Ivanka

  • 12 августа 2013, 14:33
-1
Не хотел бы я иметь такого близнеца-брата. К тому же, у меня уже есть брат-близнец Кирпичников Вениамин Витальевич.
avatar

KirpichnikovAV

  • 12 августа 2013, 14:33
-1
У меня есть сведения, что некоторые «оппозиционные» партии действительно приглашали стать кандидатом людей прямо на улице, преимущественно молодых девушек.Ничего подобного в РПР-ПАРНАС не было.
Что касается объявлений, которые Андрей Балин давал в Интернете, в том числе и на этом сайте, это совершенно нормально, это нормальная публичность партийной деятельности.
Вы сможете назвать фамилии тех, у кого клянчил деньги на партию Андрей Балин? Если не сможете, вы просто врун.
avatar

KirpichnikovAV

  • 12 августа 2013, 14:46
0
покажите мне хотя бы тех студентов, которые бы ломились в музеи А Вы самолично постойте у входа в Эрмитаж или «Третьяковку». Ещё успеете до 1 сентября. Увидите студентов со всех ВУЗов страны.
avatar

55555

  • 12 августа 2013, 14:23
+1
От всей души — ничего не жалко!))) Просто и Вы будьте милостивы. Как можно сердиться на мужчину только за то, что он мужчина? И как можно ругаться с таким замечательным, добрым и весёлым человеком, как Фёдор???=)
avatar

Ivanka

  • 12 августа 2013, 14:23
+1
Ян, я вообще ни с кем не ругаюсь, мирный я человек.:)
И мужчин люблю добрых и снисходительных, без апломба.
И, обратите внимание, я шучу, а он хамит и ставит минусы.
Вот интересно, зачем? :)
avatar

Visson

  • 12 августа 2013, 14:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги