о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Может ЕР просто пнула строителей? А то и через 5 лет бы не сдали…
avatar

first

  • 10 августа 2013, 15:53
+3
Строительство «Лада-Арены» началось при прежнем губернаторе в связи с боязнью власти высокой протестной активности тольяттинцев и большим желанием губернатора заслужить их уважение, поэтому никакого отношения ни «ЕР», ни Меркушкин к этому строительству не имеют. Ускоренная же ее сдача, все это понимают, связана с предстоящими выборами и, опять же, с высокой протестной активностью тольяттинцев. Поэтому поздравляю всех тольяттинцев с их очередной победой! Так держать и в дальнейшем, власть будет нас уважать, если будет бояться!
avatar

ACC0508

  • 10 августа 2013, 16:06
0
Очень плохо то, что Вы сказали. Меркушкин отмазался от огромных денег, что какой-то козел потратил на лада-арену. По телевизору говорили, сколько она стоила, так у меня в голове сразу возник вопрос,-- где был Меркушкин. Деньги огромные, на них можно было две лада-арены построить.
avatar

jagg

  • 10 августа 2013, 16:14
0
Вы догадываетесь, куда лишние деньги делись?
avatar

jagg

  • 10 августа 2013, 16:17
0
И сколько Арена стоила?
avatar

victy

  • 10 августа 2013, 16:32
+1
Дело не в плюсах/минусах, а в справедливости.:)
avatar

Visson

  • 10 августа 2013, 14:48
+1
Держи мои +4 на это дело.
Когда, как не студентом ходить по музеям? Это как в школах, директорам электроэнергию экономить в спортзалах — не пускать играть зимой и вчером.
avatar

Aceton

  • 10 августа 2013, 15:06
0
А это правда, что у нас в Краеведческом музее на «Ночь в музее» платный вход был?
avatar

Aceton

  • 10 августа 2013, 15:08
0
Может оставить бесплатный/льготный вход тем, кто учится на бюджете? Остальным платно.
avatar

first

  • 10 августа 2013, 15:55
0
«Поздняк метаться» — закон принят:(
avatar

55555

  • 10 августа 2013, 15:56
+2
Насколько я в курсе, закон всегда можно подправить.
avatar

first

  • 10 августа 2013, 15:59
+1
Да поправки можно внести, если мы активно будем обсуждать и требовать. Уже собирают подписи под петицией.
avatar

55555

  • 10 августа 2013, 16:02
0
Я Вам сочувствую. Закон про курение можно продинамить, и продинамим, а этот закон не продинамишь без обвинения в мошенничестве. Можно только Путину жаловаться, мужик-то, вроде, не самый плохой.
avatar

jagg

  • 10 августа 2013, 16:04
0
Вносите, я подпишу, если глупостей не увижу.
avatar

jagg

  • 10 августа 2013, 16:08
0
Господа знают, что делают, целенаправленно Россию превращают в рашку. Как потом сами собираются управлять этим обезьянником кажется и не задумываются.
avatar

katuu

  • 10 августа 2013, 17:26
0
Следить за исполнением закона могут и простые граждане, ведь все мы в теории являемся участниками этого большого процесса. Автору поста ничто не мешало сделать замечание курившим на остановке и написать через инет обращение в органы о том, что авто с такими-то номерами припарковалось не верно.

А что касается закона о запрете курения в общественных места, то вы сначала хотя бы прочитайте его. За нарушение этого закона нет никакого наказания. Вот такой интересный закон. Запрет есть, а наказания нет. Так что по факту за курение в неположенном месте ничего не будет.
avatar

Sil

  • 10 августа 2013, 16:27
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги