о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Не смешите мои тапки.
Вы каждый день ходите по улицам мимо транспорта, который водят люди, и вы не знаете могут ли и умеют ли они его водить. Вы так же проходите мимо других людей на улицах и вы не можете быть уверены на счет их психического здоровья (мало ли какой-нибудь больному на голову взбредет воткнуть совершенно чужому человеку нож в спину). И так далее: кушаете еду, в целом не зная из чего и кем она приготовлена, находитесь в зданиях, не зная кем и как они построены. Продолжать можно бесконечно.
Но купить права вас парит, потому что вы цените свою безопасность )))
Ваше стремление похвально, но в целом бесполезно, с учетом того что рассказывают про сдачу экзаменов на права. В автошколах не учат водить.
Хотя нет. Ценные советы хороший инструктор конечно же даст, например (2 самых ценных):
1. ДДД, ну это все знают.
2. Когда рулишь крути башкой на 360 градусов.
А остальное придет с опытом. Как то так.
avatar

Arbo2

  • 8 августа 2013, 15:41
0
Все это хрень полная.
avatar

nazxul

  • 8 августа 2013, 15:45
0
Либо ничего не получит, либо сойдутся на какой-то не столь значительной сумме.
Но тема интересная.
avatar

Arbo2

  • 8 августа 2013, 15:45
-3
Уважаемая princessa _turandot!
На Ваш первый вопрос, для чего Вы пришли на дежурство я отвечу чуть позже, а может быть после того, как я отвечу на все вопросы на него и не нужно будет отвечать, потому что ответ будет заключаться в ответах на все другие вопросы.
avatar

ANDrobotov

  • 8 августа 2013, 15:36
+6
Конечно! Ведь к концу второго года мы будем иметь не +12%, а +24%. Просто смеются над людьми…
avatar

Ivanka

  • 8 августа 2013, 15:37
-8
раскрыть комментарий
avatar

ANDrobotov

  • 8 августа 2013, 15:41
+5
Этим занимаюсь я лично, накачивая смету содержания АНО «Планета детства ЛАДА»
Круто, а давайте накачаете так, что бы для родителей уменьшились платежи, вот это будет РЕЗУЛЬТАТ. И вообще насколько актуально само существование АНО «ПД»??? Может пора убрать эту прослойку, глядь и накачивать ничего не нужно будет. Кстати, от накачки Вам лично воздуха перепадает??
avatar

Santa

  • 8 августа 2013, 15:50
-6
раскрыть комментарий
avatar

ANDrobotov

  • 8 августа 2013, 15:58
0
Горожане по прежнему, без помощи муниципалитета, работают по «Программе снижения численности бездомных животных».


Это как? Сами отстреливают и травят чтоль?
avatar

Obuhov

  • 8 августа 2013, 16:04
+3
Александр Николаевич, а можете ли лично вы или ваша партия остановить планирующуюся застройку Фёдоровских лугов, которую иначе как преступной не назовешь?
Вот ей-Богу, в случае положительного решения проблемы, пришел бы и проголосил «за». И пусть потом тут меня та это проклянут…
avatar

Aspeed

  • 8 августа 2013, 16:19
-1
Вы оба только что зарегались, с большой долей вероятности вы «засланцы».
avatar

Arbo2

  • 8 августа 2013, 15:47
0
В отношении отказа от приватизации «есть два путя»:

Спасибо огромное, мне как раз очень пригодится то, что было написано дальше. Куда завезти шоколадку?)) И если вы практикующий адвокат, то я готов в скором времени воспользоваться Вашими услугами именно по этому вопросу.
avatar

AndreyGadalov

  • 8 августа 2013, 15:47
0
Ну как хрень. Привел жену, прописал, пришла приватизация — все кто прописан имеют право на кусок хаты, вроде бы так.
Просто если пойдет по плохому (мол я не съеду идите прочь, гоните бабло), то я бы (на месте родителей) такую дочку без наследства оставил (по мере возможности конечно).
avatar

Arbo2

  • 8 августа 2013, 15:55
0
Если ничего не поможет, то разве нельзя по суду как родственнику отсудить долю?
avatar

emelya

  • 8 августа 2013, 16:02
0
Да послужат ваш дух и ваша добродетель, братья мои, смыслу земли: ценность всех вещей да будет вновь установлена вами! Поэтому вы должны быть борющимися! Поэтому вы должны быть созидающими!..
Есть тысячи троп, по которым еще никогда не ходили, тысячи здоровий и скрытых островов жизни. Все еще не исчерпаны и не открыты человек и земля человека.


Так говорил Заратустра )
avatar

Shadow

  • 8 августа 2013, 15:35
0
В чем смысл жизни? Ощущать себя каждую секунду живым. Для меня это интересно.Еще интересно — что будет в будущем: что изобретут, что произойдет хорошего аль плохого в стране, в мире.
avatar

emelya

  • 8 августа 2013, 16:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги