о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
статья ни о чем, а более подробно раскрыть информацию не судьба?!
avatar

robocop

  • 7 августа 2013, 17:47
0
Лучше канатную дорогу из Новика в Старый и Комсу. И вид сверху красивый и лес в сохранности.
avatar

zuko

  • 7 августа 2013, 18:00
0
))) дурилка за три тышы))))
avatar

slavabeaver

  • 7 августа 2013, 18:51
0
а вот это не плохо
ramka-shtorka.ru/ramka-shtorka.html#Видеообзор Рамки-Шторки
avatar

slavabeaver

  • 7 августа 2013, 18:56
0
… и что бы по ней все на руках перелазили, любуясь остатками леса…
avatar

Vozmezdie

  • 7 августа 2013, 19:09
0
не все, а только народные избранники и без страховки
avatar

Mefistofile

  • 7 августа 2013, 19:31
0
А внизу прокат рогаток и тухлых помидор! Самый популярный атракцион будет! ))))
(За идею, чур, процентик начисляйте...))))))))))))
avatar

TU134

  • 7 августа 2013, 19:59
0
здравствуйте, princessa_turandot, 1. Координирую ЛДПР в Ставропольском р-не с 2010 года; 2.На районе были партийцы, за время моего координаторства численность увеличилась в трое, организованны первичные отделения в сельских поселениях, правда не во всех ещё.В районном центре, т.е. в Тольятти, ведётся приём граждан по личным вопросам, обращений. Часто выезжаем на места для общения с людьми.
avatar

VladNedoshivin

  • 7 августа 2013, 14:26
0
1.Да.
2.Проблемы есть, как и везде. Одна из острых проблем, как я считаю, это отсутствие на округе поликлиники, людям с детьми за мед. обслуживанием приходится обращаться в 19 или в 12 кварталы. В 2011 году много писали о реконструкции недостроенного здания в поликлинику по адресу Цветной бульвар 16, вот кстати ссылка на одну из статей — tltgorod.ru/news/theme-62/news-13816, что то дела там с места так и не двигаются.
3. Веду приём в офисе ЛДПР по адресу ул. Дзержинского 38. В ближайшем будущем, числа с 23 августа, намечаются выездные встречи с жителями округа. Вместе со мной будут находится юристы, у которых можно будет получить юр. консультацию на месте и бесплатно.
avatar

VladNedoshivin

  • 7 августа 2013, 14:39
0
Отсутствие поликлиники не единственная проблема, тем более ее уже решил губернатор
http://tlt.ru/articles.php?n=1948748

Еще проблемы и пути их решения.
Что я выиграю если проголосую именно за вас.
avatar

princessa_turandot

  • 7 августа 2013, 14:58
0
Всё же есть у человека талант — отвечая, не ответить толком ни на один вопрос, сливаясь постоянно, но вид сохраняя горделивый. Старая комсомольская школа, не пропьёшь, факт -)
avatar

Empire

  • 7 августа 2013, 15:02
0
Губернатор решил бы проблему, если бы поликлиника была бы уже построена, а так за два года объявить аукцион на проектирование и реконструкцию это конечно прогресс. Кстати, если Вы прочитали статью по моей ссылке, то может обратили внимание кто тогда пытался решить эту проблему?!
avatar

VladNedoshivin

  • 7 августа 2013, 15:25
+2
У меня складывается устойчивое впечатление, что местная политическая тусовка сплошь состоит из бесцветных, маловнятных личностей, которых ни в гости послать, ни дома оставить. Накидают ссылок, читайте. Спасибо, каэшн, но, по моему скромному мнению, от человека отмазывающегося в деталях сейчас, трудно ожидать ощутимых результатов в будущем.
avatar

zuko

  • 7 августа 2013, 17:27
+1
То есть конкретно Вас избирать бесполезно, так как один Вы ничего сделать не сможете?
Про критику власти у Вас, я так понимаю тоже нет ответа? Тогда чем ЛДПР отличается от ЕР?
avatar

artyom

  • 7 августа 2013, 17:34
+1
Согласна с artyom и с zuko! Не выборы, а кукольный спектакль. По дворам только бегают, некоторые даже в сопровождении маппет-шоу из молодёжного парламента. Но у кандидатов нет ни ясной программы, ни желания отвечать на чётко заданные вопросы.
avatar

Ivanka

  • 7 августа 2013, 17:54
+1
Но результаты выборов покажут, что все побежали и проголосовали со страшной силой.
avatar

Vozmezdie

  • 7 августа 2013, 19:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet