Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Благодарим за «дежурство» нашего гостя! Всем спасибо за вопросы и желаем приятных выходных! А в понедельник продолжим общаться с нашими кандидатами и партийцами. Ура, товарищи! :)
А по мне так Прохоров намного адекватнее и интересней практически всех первых фигур в федеральной политике.По крайней мере ясно и четко излагает мысли и свою точку зрения.В отличие от большинства политических аксакалов.Молодым и толковым это должно нравиться
Да пожалуйста, только у очень, мягко выражаясь, большого количества современных отечественных богатеев деньги из того же источника.
И что? Я же не говорю, что он белый и пушистый. я говорю лишь то, что его позиция внятная и четко им формулируется.
Про 14-часовой рабочий день. Речь не идёт о том, чтобы насильно заставлять человека работать. Прохоров говорит об официальных 14 рабочих часах для тех, кто сам хочет и может работать. Чтобы это была не «серая» подработка, а официальное рабочее время. Никакого насаждения.
_________________________________________________
Это, чтобы сверхурочные в двойном размере не платить
на мой взгляд автор статьи проводит не корректные аналогии, уводит читателя от основы темы, предлагая нам(им) своё видение событий, при этом не говоря и не подводя иога написанного: Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЮ ТАК-ТО И ТАК-ТО, так нет же, гнет туда куда ему хочется, куда нДравится, в расчете найти себе единомышленника среди неосведомленного обывателя. А в общем и целом было интересно почитать, да и времени он потратил не мало, а время стОит дорого.
Вот это всё что мне удалось найти в инете по Ставрополю и Ставропольскому уезду: В 1914 году Ставропольское земство решило оказать помощь семьям ополченцев и запасных. Им были выделены продукты по 1 пуду 28 фунтов муки, 10 фунтов крупы, 4 фута соли л 1 фунту масла на каждого члена семьи. В этом же году на средства земства было сооружено знамя и собрано было 100 пудов тёплых вещей. В ставропольских земских больницах были выделены места для раненых (всего 155 мест). На средства земства издавался бюллетень о событиях на фронте. Фраза «на средства земства было сооружено знамя» говорит о том, что и у нас, как в других городах была сформировано ополчение — Дружина из добровольцев.
В тяжкую для России годину на помощь регулярной армии всегда приходило народное ополчение. На схватку с врагом добровольцы поднимались и во время войны с Наполеоном, и в Великую Отечественную.
И Первая мировая в этом смысле тоже не исключение. Другой вопрос — мы мало
что знаем о патриотическом порыве людей в трагические дни 1914-го.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
PINGvin