о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Благодарим за «дежурство» нашего гостя! Всем спасибо за вопросы и желаем приятных выходных! А в понедельник продолжим общаться с нашими кандидатами и партийцами. Ура, товарищи! :)
avatar

PINGvin

  • 2 августа 2013, 19:05
+2
Пингвин, быть неженатым — не означает, что человек живет один. ))
Некоторые женятся, а некоторые так (с)
avatar

Penemunde

  • 2 августа 2013, 19:08
0
Приказ Минэнегетики и ЖКХ Самарской области от 27.08.2012 №197. Размещён на сайте Департамента ЖКХ.
avatar

sambol

  • 2 августа 2013, 19:13
+3
Поддерживаю.
«Я, как женатый человек, искренне не понимаю, как человек может жить один.» (с)
Я вот попробовал — понравилось!!! )))))))))
avatar

TU134

  • 2 августа 2013, 19:18
-1
А по мне так Прохоров намного адекватнее и интересней практически всех первых фигур в федеральной политике.По крайней мере ясно и четко излагает мысли и свою точку зрения.В отличие от большинства политических аксакалов.Молодым и толковым это должно нравиться
avatar

Soul

  • 2 августа 2013, 19:25
0
Вы искренне верите, что его деньги не на крови 90-х годов? Ну извините…
avatar

TU134

  • 2 августа 2013, 19:39
+2
Да пожалуйста, только у очень, мягко выражаясь, большого количества современных отечественных богатеев деньги из того же источника.
И что? Я же не говорю, что он белый и пушистый. я говорю лишь то, что его позиция внятная и четко им формулируется.
avatar

Soul

  • 2 августа 2013, 19:44
+2
А Казахстан не средняя Азия разве?
А то там закроем, тут упростим — непонятно )
avatar

Shadow

  • 2 августа 2013, 20:01
0
Политика, Нариман. Другого ответа я и не ждал. Стоит России закрыть ворота из Казахстана, как Назарбаев «упростит» РФ на Байконур.
avatar

PINGvin

  • 2 августа 2013, 20:11
0
пятая колонна в городе. Вина Сталина, что выросла поросль Троцкого в России
avatar

962kalips

  • 2 августа 2013, 21:34
+3
Про 14-часовой рабочий день. Речь не идёт о том, чтобы насильно заставлять человека работать. Прохоров говорит об официальных 14 рабочих часах для тех, кто сам хочет и может работать. Чтобы это была не «серая» подработка, а официальное рабочее время. Никакого насаждения.
_________________________________________________
Это, чтобы сверхурочные в двойном размере не платить
avatar

wereskmed

  • 2 августа 2013, 22:48
+2
чтобы сверхурочные в двойном размере не платить
Для этого есть оклад и ненормированный рабочий день. Кроме этого есть еще куча всяких уловок и нюансов.
avatar

zuko

  • 2 августа 2013, 23:15
0
«Почему СПИД убивает негров и наркоманов»
https://www.youtube.com/watch?v=QORAXlKnTFk
avatar

Nikanor

  • 2 августа 2013, 22:16
+3
Прекрасный тпост! (С)
avatar

BlackCat

  • 2 августа 2013, 19:09
0
на мой взгляд автор статьи проводит не корректные аналогии, уводит читателя от основы темы, предлагая нам(им) своё видение событий, при этом не говоря и не подводя иога написанного: Я ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЮ ТАК-ТО И ТАК-ТО, так нет же, гнет туда куда ему хочется, куда нДравится, в расчете найти себе единомышленника среди неосведомленного обывателя. А в общем и целом было интересно почитать, да и времени он потратил не мало, а время стОит дорого.
avatar

Borisov59

  • 2 августа 2013, 19:10
+1
Вот это всё что мне удалось найти в инете по Ставрополю и Ставропольскому уезду: В 1914 году Ставропольское земство решило оказать помощь семьям ополченцев и запасных. Им были выделены продукты по 1 пуду 28 фунтов муки, 10 фунтов крупы, 4 фута соли л 1 фунту масла на каждого члена семьи. В этом же году на средства земства было сооружено знамя и собрано было 100 пудов тёплых вещей. В ставропольских земских больницах были выделены места для раненых (всего 155 мест). На средства земства издавался бюллетень о событиях на фронте. Фраза «на средства земства было сооружено знамя» говорит о том, что и у нас, как в других городах была сформировано ополчение — Дружина из добровольцев.

В тяжкую для России годину на помощь регулярной армии всегда приходило народное ополчение. На схватку с врагом добровольцы поднимались и во время войны с Наполеоном, и в Великую Отечественную.
И Первая мировая в этом смысле тоже не исключение. Другой вопрос — мы мало
что знаем о патриотическом порыве людей в трагические дни 1914-го.
avatar

Borisov59

  • 2 августа 2013, 22:23
0
На мой взгляд никуда автор особо не гнёт, а выражается вполне ясно
«Кто прячет прошлое ревниво, тот и с грядущим не в ладу»
А с чем Вы не согласны?
avatar

Nikanor

  • 2 августа 2013, 22:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги