Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Здравствуйте, Евгений!
Попытаюсь задать Вам вопросы, на которые предыдущие дежурные от ЛДПР не смогли ответить.
что сделала ЛДПР за предыдущие 4 года работы в гордуме Тольятти?
Как проявляется оппозиционность к мэру Тольятти? Можно пример критики действующего мэра и губернатора?
С какими конкретными действиями или решениями мэра Тольятти или губернатора партия не согласна?
Спасибо!
Это так интересно… Сколько раз я читал на этом сайте рассказы о том кто как посидел в кафе на тысячу, кто-то сходил в аквапарк за 500-700 рублей, пиво за 150 считается недорого… А вот купить легально электронную книгу за 30-100 рублей это ужасно, игра компьютерная в Steam (а в нем всегда много акций и распродаж) за 100-200 рублей тоже просто кошмар, посмотреть фильм тоже за невеликие деньги — грабеж населения. Как-то странно приоритеты выглядят. А все очень просто — скачать бесплатно легко, а вот захватить кафе или аквапарк, повеселиться и сбежать — куда сложнее.
Давай про услуги: допустим за просмотр онлайн фильмов (для тех, кто не хочет 30 минут ждать скачивания) установят стоимость 15000 рублей в месяц, что сделаешь — на третью работу устроишься, или найдешь в себе силы вытерпеть 30 минут пока скачивается фильм с бесплатного трекера?
Я просто не стану смотреть при таких ценах. Все люди почему-то при обсуждении борьбы с пиратством, исходят из концепции, что фильмы, музыка и прочий такой контент ИМ ПОЛОЖЕН КАК ВОЗДУХ. Я не могу себе повзолить мерседес, я же его не угоняю. Если сделают цену за просмотр фильма 15 000 я просто не буду смотреть.
Так торопились деньжат срубить по лёгкому, что не удосужились правильно документы оформить. Патологическая тяга к чужим деньгам только у жулья всех мастей.
Вот и пришли к пониманию того, что всё решают деньги. У кого есть лишние деньги — тот платит за лицензию, у кого нет — находит способы не платить.
Пять процентов первых, 95 — вторых.
Аналогия: еще лет 100 назад многие не могли позволить себе купить книги, ходить в театр, тупо на жратву только деньги были у работяг. А инета не было.
Сейчас многие семьи не могут отправить детей в кино, купить им диск, вы им предлагаете смотреть только пу и ме по бесплатным федеральным каналам? Или всё-таки у них должна быть возможность читать, смотреть, как-то развиваться культурно?
Как в одном анекдоте — «и у тебя нос в попе и у меня нос в попе, но есть один нюанс...»
Так вот, покупая билет в аквапарк я знаю, что внутри будут водные аттракционы. Покупая кино (или музыку) я без понятия чего покупаю. Было время в год смотрел по 1000 фильмов. Смело заявляю — 750 из них достойны того, чтоб платить зрителю за просмотр, а не создателям и тем более правообладателям. И если в нормальном общепите я могу потребовать замену блюда или возврат денег, то в кинорынке — фик (исключая случаи дефектных носителей). Купил — смотри.
Рецепт отличный! Только вот можно ли заменить чем-то кинзу? Или это будет уже не аутентично? Просто я кинзу не переношу ?( Мне ее вкус и аромат напоминат посудную тряпку, котороя пролежала в сыром, темном месте пару недель.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Спасибо!
artyom