о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Уважаемые коллеги!
Приглашаем всех на очередной 33 — ий слёт радиолюбителей г. Тольятти, который пройдет на территории туристической базы «Транспортник» по адресу: г.Тольятти Комсомольский район пос. Федоровка, Федоровские луга Базовый лагерь-Турбаза транспортник координаты GPS N53 28 151 E49 42 212

Время проведения слета по договорённости с руководством базы 10-11 августа 2013 г.

Все участники слета размещаются в домиках с удобствами и в домиках без удобств, также есть возможность разместить палатки за территорией турбазы.
Места в домиках или в палаточном лагере необходимо забронировать заранее.
Телефон базы: 8-8482-664270

Более подробно с турбазой можно ознакомиться на сайте Транспортник (турбаза, Тольятти, Федоровские Луга)

На базе имеется:

Питьевая вода (артезианская) на территории турбазы.
Туалет в палаточном лагере на территории турбазы.
Душевые кабины на территории турбазы.
Питание на турбазе (столовая, кафе бар, летний бар- приемлемые цены
Народ съезжается со всех округ и из-за рубежа. Весело бывает.
avatar

Beashen

  • 1 августа 2013, 12:52
+1
День добрый Максим!
С большой симпатией отношусь к молодёжи, которая не боится взять на себя ответственность за судьбу и малой, и большой Родины.

Однако у меня, как и многих других людей, сложилось вполне обоснованное впечатление:
в отличие от молодёжи — несменяемых лидеров коммунистов вполне устраивает номинальное присутствие во Власти.

Они очень дорожат своим депутатским статусом и категорически не хотят лезть на рожон: брать в свои руки Власть в городе и стране, взваливать на себя реальную ответственность за благополучие народа.

Докажите, что я ошибаюсь и вы решительно настроены создать дееспособную Думу.
avatar

kameshek-tlt

  • 1 августа 2013, 12:51
0
Не грузит чего то.
avatar

Shadow

  • 1 августа 2013, 12:18
0
все грузит, это у тебя с инетом чего-то))
avatar

robocop

  • 1 августа 2013, 12:19
+7
Нариман адекватный чел, поэтому никто про него и не говорит фигню.

А вот ты порой такую ересь льешь, что сам напрашиваешься…
avatar

iBolit-TLT

  • 1 августа 2013, 12:19
+1
Видать самим от поборов с населения ничего не оставалось вот и пожаловались презику!!!
avatar

slavabeaver

  • 1 августа 2013, 12:23
+5
Чурки — это не все уроженцы, а те кто именно чурки. Которые пришли к нам и нас не считают за людей, не считаются с обычаями, борзеют, обманывают, насилуют и грабят, сбивают на дорогах. Похабно себя ведут, задираются, вобщем животные.

Знаю лично многих уважаемых выходцев с Кавказа, которых никто никогда чурками не назовёт.
avatar

iBolit-TLT

  • 1 августа 2013, 12:24
+6
Доктор, молодчик, все верно сказал, во всех национальностях есть капелька сброда, но капельки бывают разные, и об обычаях нужно не забывать, но если ты в гостях — веди себя подобающе
avatar

Santa

  • 1 августа 2013, 12:30
+1
Какие гости? *удивился*
Поволжье — центр Золотой орды! ))
avatar

Shadow

  • 1 августа 2013, 12:43
0
Скажите чего там, я поиском найду ))
avatar

Shadow

  • 1 августа 2013, 12:43
+2
Какие гости?
ну которые самые гости, гости)))
avatar

Santa

  • 1 августа 2013, 12:51
0
Вот совсем не баян

В среду, 31 июля, примерно в 16:15 в Промышленном районе Самары произошло ЧП. На улице Вольской недалеко от пересечения с Ново-Вокзальной белый седан подрезал «семерку». В иномарке находились двое мужчин, предположительно, кавказцев. Они вышли из автомобиля и стали избивать водителя вазовской легковушки, после чего скрылись с места происшествия. 22-летнего автомобилиста Владимира Исмайлова госпитализировали в больницу. У молодого человека серьезные травмы – сломана лицевая кость. По словам родственников Владимира, сейчас ему предстоит операция. Врачи не исключают, что у молодого человека на всю жизнь останутся дефекты на лице.

«Непонятно, по каким причинам эти люди напали на Владимира, – рассказала 63.ru сестра пострадавшего Александра Исмайлова. – Возможно, им не понравилось его поведение на дороге. Брату больно говорить, поэтому ему сложно рассказывать о подробностях произошедшего. Сейчас мы ищем свидетелей. Машина, в которой ехали нападавшие, – белая, предположительно, «Тойота-Камри» или «Шевроле-Круз»».

Родственники пострадавшего просят всех очевидцев происшествия сообщить номер или марку авто, на котором ехали нападавшие. Кроме того, им также будет полезна запись с видеорегистратора. Всем, кто сможет предоставить полезную информацию, предлагается вознаграждение.

Если вы стали свидетелем произошедшего, или у вас есть видеозапись этого происшествия, просьба связаться с редакцией 63.ru
avatar

robocop

  • 1 августа 2013, 13:01
+1
Женщина-юбиляр обидится) Муж старался добывал...)))
avatar

Lada

  • 1 августа 2013, 12:13
0
Добрался наконец видео глянуть.
Удивило, как такие страшные повреждения голой рукой можно нанести. Причем он корпус не вкладывал особо, я несколько раз посмотрел.
avatar

Shadow

  • 1 августа 2013, 12:20
0
Кастет у него говорят был.
avatar

Beashen

  • 1 августа 2013, 12:23
+1
Так кто же направляет команду ветеранов в Италию? Элбанк, мэр Тольятти или губернатор Самарской области?
avatar

Luvi

  • 1 августа 2013, 12:28
0
или торговая гирька
avatar

Santa

  • 1 августа 2013, 12:32
0
Я тоже читал, что говорят про кастет.
На видео то рука ничем не отягощена, насколько можно различить. И кастет бы лоб ему разбил до крови, да и оружие холодное ударно-дробящего типа, как-то незаконно ))
Если только утяжелитель какой то зажат в руке, типа гирьки, ага. Но все равно — страшной физической силы человек выходит.
avatar

Shadow

  • 1 августа 2013, 12:36
0
Гирькой он бы пальцы себе разбил наверняка.
avatar

Beashen

  • 1 августа 2013, 12:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet