Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Надеюсь, что в ответ все страны мира ответят требованием замены международных водительских удостоверений, полученных в России на международные водительские удостоверения страны нахождения.
Муниципалитет должен выплачивать ежемесячную компенсацию в размере 7 тысяч рублей.
Это, конечно, хорошо бы. А кто даст на это денег муниципалитету?
Как партия ЛДПР относится к идее выделения Тольятти в отдельный субъект Федерации? Как-никак 750 тысяч населения, крупнейший город в России не являющийся столицей субъекта.
А где посмотреть программу кандидатов ЛДПР в полном тексте? Все-таки важно видеть цели, а не только обсуждать человеческие качества кандидатов (мы ж не почетных граждан Тольяти выбираем все-таки)
Сплошное дежавю.Партхозактив.Заранее с ошибками написанный сценарий
с плохими актерами.Да и режессура серенькая. Впрочем чего ждать от
сплошь посредственностей?
Однако, совсем не уважают Тольятти ни губернские власти ни местное ЕР
«Единственный вариант получать деньги на развитие» — воворемя подавать документы сотрудникам мэрии Тольятти и правильно оформлять проекты!!! Нет никаких критериев — не давать денег победителям проектов и участникам федеральых программ. Просто наш губернатор не может отказаться от ЕР в пользу Нар.фронта — он опаздывает в этом политическом мэйнстриме. Нам не нужно ЛЮБИТЬ Меркушкина — достаточно УВАЖАТЬ его за результаты работы. А требование любви — слишком глупое.
Уважать будут — когда поймут, что приказывать Тольятти бесполезно и нужно договариваться. Вот в процессе ощущения реальных настроений народа губернские власти будут менять свое отношение к Тольятти. Пока же из Самары приезжают со своей картиной счастья и благополучия.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lira