Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
1. Ответ на первый вопрос был опубликован в отчете. Это около 4 страниц. Его легко можно думаю найти. Из важных стратегических так сказать действий я написал ниже об создании схемы упорядоченной работы по благоустройству. Что касается того что сразу приходит в голову из небольших конкретных дел: двум молодым девушкам, которых футболили чиновники всех уровней помог разрешить проблему со своевременным получением сертификатов по программе молодая семья. Дело вроде бы и не большое может показаться, но люди были в отчаянии. Помогаю ветеранам ВОВ получать различную поддержку в том числе и от города, это тоже благодаря статусу депутата. Постоянно решаем мелкие вопросы жителей связанные с ЖКХ, хотя на мой взгляд эти может заниматься любая юридическая контора. Но люди нас выбирают и мы должны помогать.
2. Итоги вылелись в то, что не нашли к чему прицепиться. Я ведь сам лично веду все свои приемы и на любой вопрос могу грамотно и аргументировано ответить по работе своей приемной и помощников. Был составлен акт, на мой взгляд выгодный проверяющим и не отражающим действительность, но после того как я напомнил о том, что весь процесс я заснял на камеру, это недоразумение по акту было снято. Жаль очень тех людей, которые стали заложниками нечистоплотного использования админ рессурса руководителя.
3. Карьера на заводе вряд ли как то связана с депутатством. Я начал инженером после политеха и просто много работал для того что бы предприятие развивалось. Никогда не отказывался работать в не рабочее время, сам оставался для того чтобы качественно выполнить работу. Да и коллеги у меня очень интересные и увлеченные люди. Вместе мы бывало и до ночи оставались для решения каких то технических задачь. Думаю что мои старания были своевременно замечены, теми людьми, которые отвечают за работу с персоналом предприятия.
4. Фонд это не моя задумка. Кроме однофамилия лично я к нему отношения не имею. Хотя если делают полезное дело не вижу в нем ничего плохого. О перспективах говорить тоже не могу по указанной выше причине. Много в городе уже фондов разных было)
5. Про Хронограф лучше спросить у главного редактора наверное. Хочется верить что так потому что нечем плохим я не занимаюсь, хотя практика показывает что журналисты умеют любую ситуацию показать и в черном и белом цвете.
6. Не служил. Под призывную компанию офицеров после ВК действительно попали 3 моих одногрупника, это существенно больше чем в другте годы.
К фонду кроме такой же фамилии как у меня отношения я не имею. Думаю можно просто позвонить и написать им и все это выяснить. От вклада если там реально люди работаю они точно не откажутся.
на самом деле пробовали вместе с Федором Ивонинским. Не прошло. Но считаю что дума сильно изменится в следующем созыве и есть хороший шанс что это предложение все же будет услышано. Мне кажется я говорю всего лишь о справедливом распределении рессурса и никакого политиканства в этом нет.
Артем, добрый день! Знаю тебя как умного и принципиального человека. Сильно был разочарован, когда за итоги работы тебя не утвердили ЕР-цы в списках. Полностью поддерживаю тебя — иначе «молодами» депутатами придется считать только 45-летних, а это объективно неправильно! Очень надеюсь на твою победу. И вот вопрос: КОГДА ты победишь — с кем ты считаешь для себя наиболее правильным быть вместе во фракции в Думе Тольятти-2014?
А как же 17 млн.руб на каждый округ ТОльятти, что на 2014 год УЖЕ УТВЕРЖДЕНЫ депутатами? «Деньги есть!» — просто кто-то не хочет об этом ГРОМКО РАССКАЗЫВАТЬ населению.
Я себя не сравнивал с другими кандидатами. Жителям округа я предлагаю выбрать депутата который не пропадет сразу после выборов за спинами помощников, не будет лоббировать свои бизнесс интересы и прикрываться мандатом от различных структур, будет честно и открыто распределять выделяемые рессурсы. Человека который живет на этой территории, хочет что бы жить становилось лучше и если наступит трудный момент то он будет прилагать все усилия что бы помочь.
Артем, если забота о жителях округа и так является главной в депутатской деятельности, то КАКАЯ ПРОБЛЕМА ТОЛЬЯТТИ вам лично представляется наиболее важной? (есть у вас такое решение, которое вам не давала партийная дисциплина в 2010-2013 гг. реализовать?) — сейчас таких обязательств нет, и свободы убеждать людей идти вместе — стало больше.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC