о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Вот именно — эстетично!
avatar

cooks

  • 22 июля 2013, 10:25
0
А попу то как она вытирает?))
avatar

polniy

  • 22 июля 2013, 10:26
-1
Значит — хороший стилист.
avatar

cooks

  • 22 июля 2013, 10:27
+5
Мне кажется правильно пишется наращенные ногти, подправьте заголовок, аж глаз режет!
avatar

robocop

  • 22 июля 2013, 10:29
+4
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar

robocop

  • 22 июля 2013, 10:30
0
С такими когтями у меня ассоциация одна — баба Яга :)
avatar

Dobrovolec

  • 22 июля 2013, 10:33
0
Дама с 5 размером сделала тату своего первого любовника в память об их отношениях, и рассказала об этом мужу. Муж посмотрел и стал нервно ржать. Что такое?? Спрашивает его дама. Муж отвечает, я представляю, как вытянется его лицо лет эдак через 15))))
avatar

Santa

  • 22 июля 2013, 10:25
+1
Кира, Вы задаете вопросы, как следователь на допросе.)))
Известная кутюрье Эльза Скиапарелли, будучи доктором философии, как-то заметила:
«60% людей переоценивают себя, 30% — недооценивают, лишь 10% — адекватны!»
Я с этим согласна. И в манере одеваться — тоже.

avatar

Visson

  • 22 июля 2013, 10:26
+1
Что за чудеса, ни разу не высказала в Ваш адрес какую-либо недооценку.:)
avatar

Visson

  • 22 июля 2013, 10:27
+2
Залесенский сообщил, что в настоящий момент на этом отрезке идет непрерывный капитальный ремонт...
это очень верная характеристика всего дорожного строительства в России.
avatar

stels_63

  • 22 июля 2013, 10:28
+1
поставить себе внутренне плюсик, мол а я то молодец)

Вот я-то, как раз не молодец, в обыденной жизни руки до себя не доходят. :)
avatar

Visson

  • 22 июля 2013, 10:30
0
Меня всегда умиляла эта манера людей оперироват какими-то эфимерными процентами, не проводя никаких анализов при этом) И всегда умиляла других людей доверяться этим высказываниям и ссылаться на них) Ну да флаг в руки, видимо этим людям для чего-то так удобно думать)
avatar

kira

  • 22 июля 2013, 10:31
0
воровство в виде приватизации
а у вас квартира приватизированная? это значит украли?
уже известно, как повёл себя путин.
навальный был советником губернатора кировской области. там даже фирст не смог найти даже украденную скрепку.
avatar

artyom

  • 22 июля 2013, 10:31
0
Да уж какие тут чудеса))Где вы, и где чудеса))
avatar

Gertruda

  • 22 июля 2013, 10:32
+1
Кира, Вы задаете вопросы, как следователь на допросе.)))

Нет, просто интересно стало, почему вы заявляете, что не стильно одетая дама — непременно доступна либо у нее недостаток интеллекта?) А может она мать-одиночка, которая тащит детей на своей шее на одно пособие?
avatar

kira

  • 22 июля 2013, 10:33
0
Вы что же думаете, там только про тряпки?))
Он пишет про трагедию русских дворянок, бежавших из России, про их быт, нелегкие условия, в которых они выживали…
И про то, как основали свои дома моды и покорили весь мир.
avatar

Visson

  • 22 июля 2013, 10:35
+1
Одежда на даме должна быть чистой. А стильно или не стильно, это субъективно.
avatar

zuko

  • 22 июля 2013, 10:35
0
Не у всех есть счет в сбер банке.
avatar

Lira

  • 22 июля 2013, 10:26
+2
В Благотворительные фонды (национальные и местные) надеюсь, обращались?
avatar

first

  • 22 июля 2013, 10:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги