Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну Виссон, вы и тут все то знаете, и кич от истинного искусства легко отличите, и как одеваться-то тоже знаете, всем советов дать можете. Ну какую область не задень — везде Виссон молодец, во всем разбирается)))
Проект Роспил как раз и состоит из множества гражданских активистов по всей стране. И на их деньги существует, кстати. Причем многие из этих активистов занимались этим и раньше и вовсе не молятся на Навального как политика.
Людям нужен идол, чтобы потом можно было в него плюнуть и снять вину с себя. Сказать, а мы в тебя так верили.
Собственно и с коммунистами так было, и с Ельциным, и с Путиным, и с любым следующим так будет. Последний пример — Андреев :)
… Я считаю Алексея Навального самым опасным человеком в России. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что самое страшное, что может случиться с нашей страной – это приход к власти националистов. Память о нацисткой Германии еще жива. Даже столь нелюбимый мною Прохоров понимает, что национализм это дорога в ад. Поражение в Холодной войне и падении империи — лучшая питательная среда для национализма. Но пока националисты – это ДПНИ, РНЕ, бритоголовые зиговцы — приход националистов к власти нам не грозит. Совсем другое дело Навальный.
Энгелина Борисовна Тареева, конечно, милая, но очень чудная. Про Навального она много-много всего написала. Но мало ли что мы будем писать к девяноста годам!)))
«Самый русский из русских Игорь Тареев любил меня «как никто никогда никого не любил» до последней своей минуты. Внешне он очень был похож на Навального, только больше его во всех измерениях. Алексей был как бы копией уменьшенной и несколько исправленной в направлении приближения к классическим образцам. Это роковое сходство мешало мне объективно относиться к Навальному. Игорь был для меня всем, и он ушел, и боль не проходила, а тут я вдруг, всегда неожиданно и всегда как первый раз, встречала взгляд тех самых родных глаз. Сердце падало. Холодноватые глаза, в которых холодок сохраняется даже при улыбке, но я то знаю, как этот синий лёд может превратиться в синее пламя.»
Странно, а я считаю самым опасным человеком — Путина. Казалось бы чекист, силовик высшей пробы, второй Андропов и при его царствовании пышным цветом расцвело воровство и коррупция. У меня в голове не укладывается, это же не совместимые категории, либо Путин идиот, либо негодяй, что еще может быть хуже?!
Почему боятся гипотетического национализма во власти, но не реального воровства, которое достаточно быстро и верно убивает страну? ГЭС взрываются (?!!!), пароходы тонут, самолеты и ракеты падают.
Если Навальный плох, то кто годится в лидеры России, в ее президенты, назовите конкретного человека?
Создал проект РосПил, РосЯма как раз Навальный. Именно Навальный по сути заслуженно дискредитировал правящую партию Единая Россия. Один сотрясает путинскую вертикаль. Активисты — помощники конечно важны, но что они смогут без него? Одна его смелость должна вызывать огромное уважение, зависть плохое чувство.
Сделали 10 химиотерапий. Сейчас отпустили из клиники. Будут принимать решение о необходимости в операции. Решается вопрос о необходимости удалении лопатки. Подробнее не знаю.
Не поняла. Про соцзащиту написала на всякий случай: бабушка даже их услуги оплачивать не может. Я сама ей помогаю бесплатно. Нам коляска нужна инвалидная напрокат, не знаю где взять.
Год назад купил смартфон и пользуюсь им как смартфоном раз в два месяца наверное, когда надо запустить 2gis, чтобы узнать как проехать или куда пойти в малознакомом районе. Но именно в качестве телефона — смартфон очень неудобен. Так что планирую смахнуть пыль со своей старой трубки Nokia и, не страшась вирусов, утекающего в никуда трафика, звонить с прекрасным качеством связи, большими промежутками между зарядкой батареи и с удобством.
Я не луддит, конечно. Просто в моей жизни не бывает так, что мне нужен интернет, а поблизости нет компьютера или ноутбука. На работе они есть априори, а поскольку я домосед, то дома компьютер и нетбук. А если уж я вышел из дома, то для того чтобы гулять и отвлекаться на сеть не хочу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Gertruda