о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
За большинство я не ответчик, а вот сегодня вернулся из экотура

Про красоты наших мест только ленивый не говорил, и я-таки повторюсь: такого сочетания — солнце-горы-лес-Волга поискать еще.

Но и люди соответствующие, мирового уровня люди. Институт экологии, национальный парк Самарская Лука, Заповедник — там работают удивительные люди, которые просто своим существованием показывают, как можно быть человеком даже в условиях непростых условий среды.

Ну и барышни в этих местах традиционно замечательные решительно. И решительные замечательно тоже)))
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 20 июля 2013, 17:33
0
Периодически возникают разговоры о развитии туризма в регионе. Как думаете это реально осуществить? Что для этого нужно? Какие сроки для решения этого потребуются? И нужно ли это городу.
avatar

Lira

  • 20 июля 2013, 17:39
+2
Лира, как бы не была оппозиция чиста, смела и неподкупна, власть уничтожит любого из них, если не будет поддержки народа. Во Франции не сажают Марину Ли Пен, потому что после этого на улицы выдут миллионы французев и сметут правительство! В том числе тех, кто не голосует за неё!
И у нас есть достаточно активные люди. Но пока их немного, тысяч 7-10 на всю Москву. Тех, кто вышел намедни и требовал уважения к себе и к миллионам таких, как вы.
avatar

Ivanka

  • 20 июля 2013, 17:31
-2
как бы не была оппозиция чиста, смела и неподкупна, власть уничтожит любого из них, если не будет поддержки народа

Народ поддержит, когда увидит реальные дела, а не бесконечные лозунги.
тысяч 7-10 на всю Москву
Действительно крохи. Но может это недоработки оппозиции, а не тупость населения?
avatar

Lira

  • 20 июля 2013, 17:34
-1
Вот только не надо «возвышаться над толпой» и требовать для других чего-то (особенно если миллионы таких не как Вы не делегировали вам таких полномочий).
avatar

first

  • 20 июля 2013, 17:37
+1
Скорбь и досада, он сам убил себя. Сколько людей меняют жизнь на «дурь»! Больно…
«Британскую королеву обвинили в наркотрафике» nologo.su/2012/03/29/%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%8E-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%83-%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE/
avatar

Misha

  • 20 июля 2013, 17:37
0
Лира, Нариман не тот мужчина за которого нужно отвечать.
Кроме того, он присутствовал при этих раговорах и постоянно выгораживает милого сердцу Вокена.
Волноваться я уже давно перестала, так удивляюсь откровенной предвзятостив мой адрес.))
avatar

Visson

  • 20 июля 2013, 17:37
-4
Вот, ведь, а я не присутствовала, когда Вас оскорбляли. Я вас уверяю, я бы вступилась.
avatar

Lira

  • 20 июля 2013, 17:42
-2
Да я вообще это к себе не примерила), чего вы все тут развели китайские церемонии.))
avatar

Lira

  • 20 июля 2013, 17:44
0
это к себе не примерила) Я и не сомневалась в Вашем здравомыслии, но мужчины иногда так убедительны:)
avatar

55555

  • 20 июля 2013, 17:46
0
«Незаконное убийство»: фильм о смерти принцессы Дианы в Каннах dokumentika.org/spetssluzhbi/nezakonnoe-ubiystvo-film-o-smerti-printsessi-diani-v-kannach
avatar

Misha

  • 20 июля 2013, 17:48
0
Вас ещё на сайте не было.
А так, кто знает, может тоже захотели бы живьём кожу содрать.
Правда, за что я до сих пор так и не поняла.:)
avatar

Visson

  • 20 июля 2013, 17:50
0
Спасибо, антивирус стоит. Не находит.
avatar

BlackCat

  • 20 июля 2013, 17:46
0
Да в том то и дело, что я СМС сама не отправляла. Вирус с телефона втихаря это делает. Кстати я пока инет рыла по данной проблеме,, встретила такую информацию, что он не только на четырехзначные номера СМС отправляет, а еще и по списку контактов может сам разослать себя (такие встречаются). Так что если кто от меня получит СМС со ссылкой, не открывайте. Там вирус :)
avatar

BlackCat

  • 20 июля 2013, 17:48
0
Думала идти в фирму по ремонту. Мне кажется оператор тут не поможет, они ж не перепрошивают.
avatar

BlackCat

  • 20 июля 2013, 17:49
0
Ну вот недостаточно у меня чувства прекрасного, к сожалению ))
avatar

Shadow

  • 20 июля 2013, 17:38
0
А всего то нужно было кровищи поменьше и мечи чтоб не джедайские, и было бы терпимо ))
avatar

Shadow

  • 20 июля 2013, 17:39
0
Тебя вообще сегодня какие-то другие чувства переполняют. :)
avatar

Visson

  • 20 июля 2013, 17:42
0
Ага, зуб болит, периодически лью на него анестетик. А откуда знаешь? ))
avatar

Shadow

  • 20 июля 2013, 17:48
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги