Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
))) Вы сегодня жжете, Да, прокуратура имеет право вносить представления, но какого хера она вчера требовала ареста в зале суда?? Что изменилось за ночь?? Открылись новые обстоятельства в виде звонка из Кремля??)))
Вот Вы тоже отжигаете. Освободили — снова нехорошо. Чего надо-то? В рамках закона всё? Отлично. Об этом и речь. А истерики, ах Олеша, ах несчастный, он за нас на каторгу супротив кровавого режима. Это прям фууу.
И я иллюзий святости Навального не понимаю. И насчёт святости власти не обольщаюсь. Но какую-то точку опоры надо. И я, пожалуй, предпочитаю ориентироваться на закон, а не личные симпатии и антипатии.
закон в России точка опоры, вопросов нет, но он как оружие в руках младенца, вроде покупал для самообороны, а убил человека, имхо не на закон надо опираться. а на свои принципы, хороших друзей, товарищей. семью.
Да лана? Вон, Иванка так вся извелась… ))))) А за меня чего впрягаться-то? Я пока не в суди и даже не под следствием. И Кировскую область исключительно проездом знаю.
Да, не, я так изредка за вами наблюдаю, вы человек жаждущий признания и славы и иногда вас завитки берут, когда не про вас,(свое дежурство перечитайте как бЭ со стороны))) вот и Яну приплели, но это имхо
Еврея вызвали в КГБ и спрашивают:
-А почему Вы, товарищ Шмулевич, везде говорите что у нас в СССР ничего нет? За это при Сталине бы Вас расстреляли, но мы вас отпускаем, идите, и так больше не делайте.
Еврей вышел на улицу, сплюнул и говорит:
-Шо за страна! Таки у них даже патронов на расстрел нет! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
first