о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Странно, что эту, на редкость злободневную проблему, поднимает девушка)))
avatar

robocop

  • 10 июля 2013, 12:55
0
Во всех странах футбольные арбитры — это любители. И у нас в России, в частности. Но, всё равно приятно, что девушка интересуется футболом ))) Поэтому +
avatar

surbier

  • 10 июля 2013, 13:39
0
о, это нужно просто настроиться на 107.4 фм и все сразу станет понятно (:
avatar

Tumanov

  • 10 июля 2013, 12:03
0
как раз не перекрываем. Там своя технология (: поэтому нарушать не приходится. А про РАО и денежки вопрос не ко мне (:
avatar

Tumanov

  • 10 июля 2013, 12:07
+2
скорее в разных слоях общества. В те времена CD я видел только в магазинах, а на аудиокассету тоже не всегда были средства. Мой первый муз.центр появился у меня в 2000 году (:
avatar

Tumanov

  • 10 июля 2013, 12:11
0
это ж улыбчивый смайлик. Достаточно повернуть голову направо (:
avatar

Tumanov

  • 10 июля 2013, 12:13
0
из песни слов не выкинешь, так и тут. Что было в 90х модно — сейчас вызывает улыбку. Так и с песнями. Тогда набирали обороты земляки из «Руки вверх», поэтому большинство групп старались быть похожими на них. Да и продюсировал их в основном сам Сергей Жуков. (:
avatar

Tumanov

  • 10 июля 2013, 12:20
0
По какому принципу составляется плей-лист? Какие пропорции русскоязычных и иномтранеых треков?
avatar

first

  • 10 июля 2013, 12:27
0
вот это меня тоже интересует (: как известно, кекс фм -это московская радиостанция и сами плейлисты составляются там. Остается лишь гадать, каким образом подбираются треки, но примерно 70% песен в часе — это зарубежка.
avatar

Tumanov

  • 10 июля 2013, 12:59
+3
Для этого достаточно заглянуть в приложение №2 к лицензии там все ответы и написаны по пропорциям
avatar

470150

  • 10 июля 2013, 13:54
+3
хотя не знать этого утверждая что сделано в Тольятти весьма странно
avatar

470150

  • 10 июля 2013, 14:00
+5
Ну тут по божески, всего на пятачок попал, это вам не 10-ка за Голаватяпский вечный огонь ))
avatar

Santa

  • 10 июля 2013, 12:15
+3
korolnik

Володя, не пора ли съездить и лично решить проблему?
Или выборы не скоро, чего переутруждаться. Люди — они ж не журавли, сами разберутся…
avatar

robocop

  • 10 июля 2013, 12:15
-1

2. Приговор вынесен с грубейшими нарушениями УПК: в отсутствие подсудимого (допускается в ряде особых случаев, ни один из них не мой (из зала суда не удален за хулиганство, о рассмотрении в мое отсутствие не ходатайствовал, вне территории РФ не нахожусь, преступления вне территории РФ не совершал)), приговор вынесен в отсутствие защитника (не допускается вообще ни при каких обстоятельствах), не предоставлено право на участие в судебных прениях, не предоставлено право на последнее слово подсудимого (судья должен удаляться в совещательную комнату, находясь под непосредственным впечатлением от последнего слова). Подтверждение — ст. 247 УПК РФ (http://www.zakonrf.info/upk/247/)
3. Каждое из названных нарушений само по себе, согласно УПК, является основанием для отмены приговора «в любом случае». Подтверждение — ст. 389.17 УПК РФ. (http://www.zakonrf.info/upk/389.17/)
4. Таким образом, мой приговор будет отменен — неизбежно.
5. Тем не менее у депутатов есть все формальные основания для снятия с меня полномочий. ФЗ №131 и Устав Тольятти гласят, что полномочия депутата прекращаются досрочно в случае, если в отношении депутата вступил в силу обвинительный приговор суда — и он вступил в силу (хоть и может быть обжалован в течении года).
6. Если вопрос о снятии внесет прокуратура — то Дума обязана его рассмотреть на ближайшем заседании.
7. Если внесет только Красильников — ему ничего не обязаны.
8. Формально любой вопрос повестки должен быть утвержден на Совете Думы и на профильной комиссии — все иное есть нарушение регламента Думы.
9. В законе особо оговорено, что ни один депутат не может быть привлечен ни к какому виду ответственности за то, как он голосует на думе. Проще говоря, снять полномочия формально обязаны — но если не снимут, то им ничего за это не будет. И если снимут — тоже ничего за это не будет.
...
avatar

PortNoi

  • 10 июля 2013, 12:44
0
Около двух часов назад Гремин написал в своем блоге:
Только что прокуратура предложила внести в повестку заседания думы вопрос о снятии полномочий. Подавляющее большинство проголосовало против.
Конец эпопеи.
avatar

PortNoi

  • 10 июля 2013, 12:50
+4
впаять обоим по 2 недели общественных работ :-)
Одному за роспуск рук, другому за длинный язык.
avatar

DobrihDelMaster

  • 10 июля 2013, 13:04
0
одному единожды, другому ежемесячно тогда)
avatar

Mefistofile

  • 10 июля 2013, 13:36
+2
общественных работ :

Чего они оба там наработают? Оба тяжелее ручки ничего не держат. Нет, лучше денежка. Пятачок, он тоже карман не трёт.
avatar

Ghost

  • 10 июля 2013, 13:57
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet