Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Поясняю: поскольку Путин отклонил ФЗ «Об ответственном обращении с животными», то он стал врагом всех собак и кошек РФ, ну и соответственно в раю все собачьи мечты сбываются, и врагов беспрепятственно можно потрепать, как тряпку:)
Близорукому инспектору ГИБДД звонит любовница:
— Милый, это была прекрасная ночь. Кстати, ты забыл у меня очки и жезл, и зачем-то забрал
фаллоимитатор.
— Йопа мать! А я то думаю,… чем же я тут целый день махаю??!
Дочь гаишника звонит на радио:
— Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днём ГАИшника, и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
— До чего?!?!
— Дочь Лена, я вот…
Ну как нет налогов? Какое добровольное? Мы же с вами обсудили источники финансирования, подоходный налог берется со всех граждан РФ (не зависимо от вероисповедания), сваливается в общий котел, а потом происходит распределение что куда тратить, в т.ч. траты на то же строительство (благо что не одной религии государство помогает, и храмы строят и мечети).
Да тут вопрос уже не в этом. Ушли мы с вами от этого вопроса.
Ох уж эта религиозная агрессия и радикализм: покайтесь, грешник, от церкви отлучили.
Вы чего? Кому покаяться? Какой грех?
Я вообще в учение Будды верю.
И тут у вас может быть откроются глаза.
Я хочу вам заметить что медсестер-то (как вы сказали) несколько, совсем даже не одна и не две, больше, какая-то противная, какая-то жуликоватая, какая-то строгая, какая-то добрая. И каждый страждущий выбирает к какой сестре идти.
И главное тут во что ты веришь, как веришь и какие принципы соблюдаешь в своей жизни исходя из своего верования.
И вот тут возникает самое главное: можно искренне верить и жить так, а можно не верить, но делать вид что веришь, потому что так удобно (или еще для каких то целей).
опять издевательства. То они по 100 руб платят, то по 200. Данным перечисленным категориям по 15 тр на ребёнка надо платить. И не единоразово, а ежемесячно. Вы попробуйте четверых прокормить на 20 тр! Их ещё одевать и лечить надо (не дай бог)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Скинемся може быть, поздравим беднягу??
NIC