Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
В Черногории литр магазинного молока стоит пол-евро. Молоко причем сербское, привозное.
Дешевле, чем произведенное у нас, свое…
Я молчу про цены на остальные продукты.
Россия, блин, становится дороже и дороже. Во всех смыслах.
Даже мне трудно понять Гринблата, у него ведь была реальная возможность стать депутатом и без «ЕР». Возможно губернатор пообещал ему что-то большее… А может быть все же это шутка?
она как, ржунемогу!
Сэмэныч, а разве не сам в свое время из оппозиции переметнулся к едросам, а потом как не выбрали опять занялся революционной борьбой?
piranja, «даже мне трудно понять» как раз и означает, что я тоже вступал в «ЕР». Однако у меня была другая ситуация, тогда это был единственный вариант продолжения работы в Госдуме, к тому же губернатор Титов предложил мне первое место в списке «ЕР». Гринблат же может стать депутатом и без «ЕР». Что же касается Вашего «не выбрали», то единоросцы меня и не включили в списки на последних выборах только потому, что я не подчинялся их порядку-голосовал и инициировал законопроекты по своему усмотрению, то есть «революционной борьбой» я занимался всегда, в не зависимости от партийной принадлежности. Вот такие у меня дурные принципы.
Мне пришлось дважды прочитать все 55 томов Ленина, в связи с этим говорю, что ни одну из представленных партий нельзя отнести ни к коммунистическим, ни к социалистическим. А в СССР не только не строился коммунизм, но не было и социализма, а было тоталитарное социальное государство.
Среди указанных партий нет ни одной за которую я мог бы проголосовать… сегодня. Буду думать что делать с бюллетенем по партийным спискам — порвать, испортить, забрать, другое.
Теперь хорошие новости:
1. С первого июля Россия переходит на новые тарифы ЖКХ! Ура! Радует, что это не дуст, а всего 12% в пользу кооператива «Озеро»!
2. Ротенберг и Ко купили в Финляндии ледовый дворец вместе с хоккейной командой. Нас радует то, что как только финны еще раз попробуют нас одолеть, то он купит остальные клубы и заменит всех местных хоккеистов на наших!
3. Меркушкин тихо свернул медицинскую программу оздоровления и долечивания работающего населения в санаториях области после лечения в стационарах от тяжелых болезней. Радует, то что не начали добивать на больничной койке, а деньги пошли на благое дело- печать брошюрок о связях народа с губернатором. Губернатор опять сверху!
Так что, много новостей хороших. Все зависит от того, как на них взглянуть.
Есть у нас настоящие НАРОДНЫЕ депутаты!!! За них надо голосовать, а не коверкать их фамилии!!! Признав портпоселок «культурным наследием», все расходы на его содержание лягут на плечи жителей!!! Конечно, это очень поможет выселить «несогласных» из так называемого «ветхого» жилья и набить себе карманы при застройке освободившейся территории!!! Боритесь! вся надежда только на вас и НАРОДНЫХ депутатов!!!
Документы о приёмке, квитанции оплаты, претензия с отметкой есть? В суд! 6000 — это конечно перебор, но дело может закончиться по мировому соглашению покупкой нового недорого монитора в замен повреждённого.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Misha