о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сочувствую и животным, и их хозяевам!
avatar

Ivanka

  • 29 июня 2013, 08:23
0
Приставам, по ходу, совсем заняться нечем.
avatar

Ivanka

  • 29 июня 2013, 08:24
0
Поумничаю тут с утра.
впервые узнал, что молоко оценивают в килограммах
Молоко оценивают вкусное/не вкусное и кислое/не кислое, объем в литрах (90-60-90 — это не объем, это охват), а вес в килограммах.
avatar

zuko

  • 29 июня 2013, 09:44
0
Ладно бы был крупный рогатый скот, а то ведь козочки, кролики, куры. Один формально отнёсся к определению землепользования, а другие на все запросы пишут, что в соответствии с постановлением:( Адвокаты не берутся выиграть:(
avatar

55555

  • 29 июня 2013, 11:05
+2
Два-три раза в неделю на дом привозят молоко. Это утренняя дойка, поэтому приезжают примерно в 6.00. Трехлитровая банка парного молока — 100 рублей. Цена не меняется уже много лет.
avatar

PortNoi

  • 29 июня 2013, 11:39
+5
Борислав : что-то разладилось с Маряхиным или с Колычевым? Твой прогноз по судьбе парии «СР» в Тольятти, в области и вообще в РФ.
Пользуюсь «народной» информацией — говорят ты водишь дружбу и поддерживаешь тесные деловые отношения с В.И. Дуцевым и его «компанией», это так, что это тебе дает (кроме финансовой поддержки), не Володина ли настоятельная просьба повлияла на твое решение перебежать к конкурентам?
avatar

stels_63

  • 29 июня 2013, 10:45
+4
Борислав Ефимович, если бы в России депутатов, не выполнивших предвыборные обещания и наказ избирателей, сажали на кол на центральной площади города, изменилось бы Ваше решение в выборе жизненного пути?
avatar

zuko

  • 29 июня 2013, 13:15
+3
А где пункт «Против всех»? Без этого счастье будет неполным.
avatar

zuko

  • 29 июня 2013, 18:45
+11
Думаю, что регулярное прочтение таких новостей действует на здоровье гораздо хуже курения. Предлагаю добиваться подписи «Минздрав предупреждает! Сегодняшние новости опасны для вашего мозга»!)))
avatar

Ivanka

  • 29 июня 2013, 10:58
0
Обращения — не в бровь, а в глаз! Ну и долготерпение! А где власть? мэрия? в тени???
avatar

elena_vs

  • 29 июня 2013, 11:07
+3
Я поставлю свою подпись сразу за Вами, Ivanka. Телевизор давно использую только для интерьера.
avatar

55555

  • 29 июня 2013, 11:10
+2
Дебилизация населения
Всё несколько сложнее. Ненавязчиво рекомендую Олег Маркеев «Демон власти» www.gramotey.com/?open_file=1269021920 С чувством, с толком, с расстановкой проводится анализ причин подобных «новостей» в том числе. Кому и для чего они нужны. Интересный исторические экскурсы так же присутствуют. До конца лета как минимум пищи для размышлений буде достаточно.
avatar

Misha

  • 29 июня 2013, 11:31
+1
1.Организаторам «Голоса» грозит штраф, если НКО продолжит работу
2.На северо-западе Москвы задержаны 60 участников драки
3.Поезд сбил путейцев в Приамурье из-за нарушения техники безопасности
4.Магнитная буря началась на Земле
5.На Канонерском острове перевернулась лодка с рыбаками
avatar

Krasav4ik

  • 29 июня 2013, 12:31
+1
По тексту обращения, проблема не в деление Портпоселка, а в инициативе г-жи Коноваловой. Молодцы, что вскрыли нарыв!!!
avatar

Svetlana163

  • 29 июня 2013, 13:12
+3
На набережной гостей праздника ожидает выставка автомобилей и мотоциклов.

Где она там уместится, если с утра собирают сцену на месте парковки авто.

В ходе празднования планируется нанести краской девиз городской молодёжи на стенах набережной.

А отмывать кто будет весь этот вандализм?
avatar

Dobrovolec

  • 29 июня 2013, 16:55
0
А отмывать кто будет весь этот вандализм?
Точно. Надо было всем детям города подарить по какой-нибудь свистелке-гуделке.
avatar

zuko

  • 29 июня 2013, 17:32
0
Футбол — бесконечная сантабарбара. Забейте на футбол!
avatar

Misha

  • 29 июня 2013, 12:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги