Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Пьяным никогда не был, так что насчёт второй части фразы ничего не могу сказать :) Честно сказать, я не понимаю, что может заставить человека впервые попробовать алкоголь, особенно, когда информация о его вреде и последствиях доступна с детства. Я прочитал книгу о паразитах — цепни, аскариды и прочите «товарищи» лет в 7-8 и с тех пор меня не нужно было заставлять мыть руки. Про алкоголь я тоже читал с детства и видел своими глазами скотское поведение пьяных — после такого на любые предложения окружающих попробовать выпить я отвечал отказом.
Я с детства пьяных не выношу. Бесит больше всего, что они себя неадекватно ведут (а это заметно даже от очень малой дозы), но сами думают, что с ними всё в порядке и всё как обычно. Не скажу, что готов убить пьяного, но очень сильно не переношу. Я вообще не понимаю, как существо разумное может добровольно захотеть перейти в неадекватное состояние.
Красота конечно. Мы в понедельник на Волге гуляли, безлюдно, и шум несущихся волн, дул сильный южный ветер. Доча так Волгу морем и называет))), сколько не объясняла.
Сейчас просто мода опять часы носить, все теперь с часами, раньше в телефон пялились. Хотя какая мода? Часы штука удобная, ношу свой ориент с 2007 года.
Кого знаю, все получили. Сколько же Вы стоите? В течение 5 лет очередь должна подойти. Одни вот даже отказались, говорят квартиры сейчас дорогие очень))), не знаю даже от кого они новости узнают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
LazyCat