о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Там есть такая фраза:
Стоимость участия в Фестивале (28-30 июня, пт-вс, 3 дня) — 500 руб;
Стало быть 500 рупь с носа.
avatar

NIC

  • 26 июня 2013, 12:45
+8
Александр Иванович! Почему Вы не возмущались работой мэрией, когда там командовал человек, при котором сгорел лес? Почему сейчас не слышно от Вас, как депутата, никаких «наездов» на главу города (по разным вопросам), при котором " убили" театр «Колесо»? Как Вы считаете, несете ли вы отвественность и комиссия, которую возглаляете, за те безобразия, которые творяться в градостроительстве: точеченые застройки, обманутые дольщики, остановка по сути строительства жилья в городе ( в Ставропольском районе строиться больше, чем в Тольятти), плохие Правила землепользования и т.д.?
avatar

Grajdanin

  • 26 июня 2013, 12:55
+5
Я понимаю, что в блог сфере эта тема несколько заезжена, но хотел бы услышать мнение наших жЫтелей, учителей.
avatar

Santa

  • 26 июня 2013, 12:47
+9
Плюс! Учительницы молодцы, а вот толерасты начальники ихние обгадились.
avatar

Beashen

  • 26 июня 2013, 12:52
0
Обычного смысла не видать. Куда уж «Здравый смысл»…
avatar

PINGvin

  • 26 июня 2013, 12:53
+2
Суд также обязал руководство школы выплатить педагогам моральную компенсацию (по 30 тысяч рублей каждой) и зарплату за все время, начиная с момента увольнения в марте этого года. Таким образом, Марина Ступич получит около 200 тысяч рублей, а Светлана Шамаева — около 250 тысяч рублей.
а вот это правильно!!!
avatar

NIC

  • 26 июня 2013, 13:00
+3
Я давно уже не подставляю уши под всю эту бредятину предвыборную. Врут красиво — толку ноль.
avatar

Beashen

  • 26 июня 2013, 13:00
+9
Ну, земля скажем таки отвоёвана не только русскими по национальности солдатами, но и поведение школьника конечно через чур вызывающее. То что организовал сбор средств для родителей молодец, но силком это и все остальное навязывать он конечно же не должен был.
avatar

Namaste

  • 26 июня 2013, 13:02
+2
* чересчур)
avatar

Namaste

  • 26 июня 2013, 13:03
+6
ты же знаешь наше мнение, как мы к зверькам относимся…
avatar

Kent063

  • 26 июня 2013, 13:03
+7
Согласен со многим, учитель должен учить в том числе и мере, сбор помощи — хорошо, насильно — нет, это мы понимаем, взрослые люди. дети. подростки этого еще не понимают. Почему?? Видимо им родители этого не заложили в головы. Почему?? Потому что и приезжие родители считают. что они в Москве.Тольятти, Екатеринбурге — у себя дома.
avatar

Santa

  • 26 июня 2013, 13:05
+6
Я понимаю. в армии дедовщина на нац. основе, но бляха муха, учителей строить, а директриса еще это и покрывает, правильно в комментах пишут, если ничего не делать, потом придут к директрисе и вырежут ( выгонят) из школы
avatar

Santa

  • 26 июня 2013, 13:06
+4
Ну, земля скажем таки отвоёвана не только русскими
верно. За Советский Союз, например, воевали даже шаманы алтая.
avatar

NIC

  • 26 июня 2013, 13:06
+6
Да Илюх, всякие национальности там были.
avatar

Namaste

  • 26 июня 2013, 13:09
+4
толерастия в Европе уже приобрела неотвратимый путь, нас похоже ждет это же самое…
avatar

Kent063

  • 26 июня 2013, 13:10
+5
Учитель — святой человек!
Только даже за эту фразу Санте +!
avatar

NIC

  • 26 июня 2013, 13:13
+2
А зачем в садике Манту делать? Ведь после БЦЖ в (роддоме) реакция Манту будет положительной в среднем 5-6 лет. Перед школой уже актуально.
avatar

55555

  • 26 июня 2013, 12:37
0
И городок А́йзенах, где процветает автомобильная промышленность (производство Опель) — прям кладезь исторической достопримечательности…
avatar

era