о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+7
Шараханье из партии в партию характеризует Вас как беспринципного человека. Согласны?
avatar

Beashen

  • 26 июня 2013, 08:35
0
Александр, чем теперь планируете заниматься: дальше политикой или уйдете в бизнес?
Какие направления в бизнесе Вам интересны (кроме автомобильного и строительства)?
avatar

polid

  • 26 июня 2013, 09:43
0
реактив для реакций Манту и Перке не защищает от болезни,

Так она необходима, для своевременного выявления болезни. Тем более в местах скопления детей. Толку если это сделаю только я и убежусь в том что мой не болен, если в это же время рядом будет находится инфицированный ребенок. Конечно самые ответственные пойдут, найдут, выгрызут. Но речь то о другом. Уже больше года в городе детям садовского возраста (про школы утверждать не буду, но медсестра сказала: в ГОРОДЕ туберкулина нет) не делают пробу Манту. К каким это приведет последствиям не известно, учитывая летний сезон и наплыв продавцов из южных республик, в частности их Таджикистана, где уровень заболеваемости туберкулезом очень велик.
avatar

Lira

  • 26 июня 2013, 09:02
+3
Властвовать можно только над кем-то. Если все люди над которыми стоит власть исчезнут, то и самой власти не будет. Поэтому я не согласен — любой власти люди (и, соответственно, дети) — нужны. Сам патриций не будет же себе туалет чистить или сад подстригать, нужны рабы. Так что до определенного уровня расходов власть детей поддерживает.
avatar

LazyCat

  • 26 июня 2013, 09:42
0
Что говорит Безделин по этому поводу? Он в первую очередь ответствен за отсутствие вакцин (его слова)
avatar

55555

  • 26 июня 2013, 09:54
+4
Безделин

Прям гоголевская фамилия)
avatar

Lira

  • 26 июня 2013, 10:01
+2
podari-zhizn.ru/main/donate/sms-6162

ссылка на сайт фонда с инструкцией отправления пожертвования через смс.
avatar

Lira

  • 26 июня 2013, 08:36
0
И на горючку жрёт бабла немеряно. :)
avatar

Beashen

  • 26 июня 2013, 08:41
+4
Хаматова прекрасная женщина и замечательная артистка, но, сдаётся мне, что она там как зиц председатель Фунт. Ну не может быть такого, что бы чинуши и бандиты не приделали краник к этому фонду, не в той стране живём.
avatar

Beashen

  • 26 июня 2013, 08:54
+4
Не могу согласится. Она этот фонд основала, она своим именем добывает деньги, думаю все же контроль есть.
avatar

Lira

  • 26 июня 2013, 09:09
+3
Даже если кто-то там что-то откусывает себе, всё равно значительные суммы приходят по назначению.
Пожалуй, воспользуюсь такой возможностью прям сейчас.
Хаматову гнобили за поддержку Путина. А она выстояла. Поддержу её дело и её саму таким способом.
avatar

first

  • 26 июня 2013, 09:39
+4
Вокруг парка??? А просто по парку, без осложнения передвижения по дорогам, никак не обойтись было?
avatar

first

  • 26 июня 2013, 09:44
+5
Ну как без куража-то? Надо непременно создать людям изжогу.
avatar

Beashen

  • 26 июня 2013, 09:56
+1
Красивая и талантливая. По опыту знаю — по настоящему умеет «зажечь» публику.
avatar

first

  • 26 июня 2013, 09:16
+2
Официанты, бармены и прочая обслуга в общепите — это как разменная монета. Кто туда идет работать? В основном «молодняк» (студенты, учащиеся ССУЗов и пр.). Заведений полно. Везде требуются такие сотрудники.
Но тут дело и не в «тормознутости» официанта. Основной их доход — это все-таки чаевые. В Сочи во многих заведениях официанты вообще не получают какой-то зарплаты или процентов от продаж. Им хозяева так и говорят «Ваши чаевые — это ваш доход. Я даю вам поле деятельности, где можно заработать». К сожалению, такое потихоньку перебирается и к нам в наши регионы.
В стремлении слупить побольше чаевых официанты зачастую берут к себе в нагрузку как можно больше столов на обслуживание. И это почти 100% сказывается на качестве и скорости.
А у потребителя другой взгляд. Мне вот по фиг какие-то проблемы работодателя (отсутствие персонала, тормознутость официанта, есть ли в наличии продукты на кухне и пр.). Я — потребитель. Я приношу деньги, а вы на мне зарабатывайте.
Поэтому я Borodatiy понимаю. Клиенты готовы были принести доход официанту сейчас и заведению в будущем. Но сколько бы ни было плюсов ранее, один минус в последний раз может всё перечеркнуть
avatar

Krasav4ik

  • 26 июня 2013, 09:58
0
Там есть кто-то кто организует детей? Какая то площадка игровая?
avatar

Lira

  • 26 июня 2013, 10:05
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги