Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
пусть берут себе домой нафиг. эта мера бездейственна, так же как отлов, отстрел, потрава, изоляция.Два раза в год улицы наполняются сотнями щенков и котят от неконтролируемого приплода, выброшенных добрыми хозяевами своих мурок и шариков. Убрать животных с улицы можно только комплексом мер.
А в обычной жизни преимущественно приземистые, округлые и, простите, страшненькие.
Как американки.В Голливуде создается впечатление, что ты в России.Столько девушек красивых.А на самом деле это лучшие из лучших и то половина эмигрантов))
Очень обалденный отзыв!
С O-leXX! у меня свои тёплые воспоминания… Когда-то в далеком 2006 я там обучалась ремеслу DJ-инга и познакомилась с будущем парнем)) Эх молодость! :D
Мы в Оле были приглашены на детский день рождения. Мягко говоря, тоже особого удовольствия не получили(. Но я уже не раз замечала это свойство хороших людей не вляпываться в г...
Т.к. приятный и не испорченный вечер, видимо заслуга семейства Красавчиков))
чуть чуть нужно.Можно заменить куркумой.
Да дорого.но знаете у меня дед всегда рано утром ходил на рынок.«Базар делать».
И брал парную баранину.Не за 2 рубля.А за 5.А потом все удивлялись чего это плов вкусный такой))
да ну не так дорого шафран то!
50 руб ложка!
а вообще качественные продукты и чистая вода — залог вкусной пищи!
а то варят суп с водой из под крана, а потом удивляются — чего такое вышло ))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat