Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
сколько там у них это стоит? Точно не скажу, но от 20 до 30 рублей на наши деньги, т.к. сравнила со стоимостью хлеба в рублях.
Как я поняла, там принцип принтера(у нас они есть в России), просто автоматизирован. Цена принтера до 30000 руб, автомат на руб. с доставкой 70000 руб.
Я, кстати и роспись на цветах в Тольятти не видела. Хотя майки, бутылки, кружки расписывают, а вот розу любимой с её фото на внешнем лепестке или надпись, не делают.
Вообще человек всегда ищет там где слаще, удобнее, мягче)) Ну а человек деятельный в лучших условиях и работать, соответственно должен более результативно)) поживем увидим!
Открыла для себя Виктора Цоя уже через несколько лет после его гибели. До сих пор жалею, что не слышала его песен до приезда в Россию и до сих пор скорблю, что нет возможности услышать его вживую. Глубина завораживает до аритмии.
Зато понятно где дырка у автора ролика. Дырка сквозная в голове от одного уха до другого в которую с одной стороны ключевые слова закона «пропаганда среди несовершеннолетних» влетели, а с другой стороны вылетели.
мне повезло больше, я знаю его творчество с самого детства)
… но, к сожалению, живьём его так и не услышал ни разу. Когда случилась эта нелепая смерть, мне было всего 14 лет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec