о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Как бы это сейчас не звучало многосмысленно, но сосательные и глотательные движения помогают легче перенести взлет и посадку. )
avatar

Arbo2

  • 19 июня 2013, 13:35
+1
)) вот, знающий человек! А я все стеснялась об этом Юле написать )) думала, как бы покультурней и чтоб без подтекста ))
avatar

Namaste

  • 19 июня 2013, 13:38
0
Из другой страны в свою страну?
avatar

Dobrovolec

  • 19 июня 2013, 13:58
0
Можно просто приоткрыть рот, тогда давление на уши будет меньше.
avatar

Dobrovolec

  • 19 июня 2013, 14:01
0
постановление правительства самарской области вроде как вышло?!
При наличии спец. счета

спец.счет разрешат только юрлицам (ТСЖ и ЖСК).
как будете выходить из ситуации в домах в которых нет ТСЖ и ЖСК???
avatar

aaaaeeee

  • 19 июня 2013, 13:48
0
а с руководителями других УК как общаетесь?
вот к примеру кого вы посоветуете жителям 6 подъездного дома моск. планировки, не себя конечно )))какая компания помимо вашей будет хорошо справляться с обязанностями?
ведь конкурентов знаете хорошо, похвалите кого нибудь )))
avatar

aaaaeeee

  • 19 июня 2013, 13:51
+2
)))Ещё смешно, что В.Попов родился в селе Голубинка.
avatar

Ivanka

  • 19 июня 2013, 13:43
0
Политический дурдом. У людей рвотный рефлекс на выборы провоцируют
avatar

nasekundochku

  • 19 июня 2013, 14:07
+2
Ну и пёс с ним! (с) ))))
avatar

Namaste

  • 19 июня 2013, 13:23
+2
Оправдания теперь ни к чему! Мы все знаем!)) Юлька морозила мух!
avatar

Gertruda

  • 19 июня 2013, 13:25
+2
Юлька морозила мух!


И ведь, как партизан, не слово об этом во вчерашней теме про мороженое ))
avatar

Namaste

  • 19 июня 2013, 13:31
+4
Не знаю, где тут правда, а где вымысел. Но история тронула до глубины души.
avatar

Borodatiy

  • 19 июня 2013, 14:00
+1
Это чтобы не портить вам аппетит :)
avatar

Dobrovolec

  • 19 июня 2013, 14:04
+2
Да ладно, мы люди бывалые, куда неприятней истории слушали и продолжали есть )) голод не тётка… (с)
avatar

Namaste

  • 19 июня 2013, 14:08
+1
кризисе 40.


а что это? )
avatar

Shadow

  • 19 июня 2013, 14:36
+5
Это я к тому, что у меня, как и у многих, великое множество таких рассказов наберётся:
О дерущихся водилах во дворе, которые никак не могут поделить парковочное место. О бабке, которая стукнула клюкой по капоту моего авто, хотя я ей уступал дорогу!). О мамаше, которая использовала палку как орудие воспитания собственного ребёнка. О хамах на дороге…
Мир так жесток. И что дальше? Кто виноват и что делать, скажите лучше ;)
avatar

NIC

  • 19 июня 2013, 14:41
0
вот будет нам по 40, — узнаем)))))
avatar

NIC

  • 19 июня 2013, 14:43
0
… хотя… может речь идёт о крепости употреблённого напитка??))
avatar

NIC

  • 19 июня 2013, 14:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги