о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Странно, а почему ни кто не обратил внимание на то, что подобный бардак на мосту по ул. Громовой случился сразу как убрали малое кольцо на М-5. Все что видно на видео, жители Жиг.моря и Шлюзового ощущают в полной мере каждый вече, как возвращаются с работы, а что творится в пятницу вечером это просто не неописуемо.
Так вот вместе с виновником данного ДТП я наказал бы еще и господ чиновников, по вине которых творится подобный бардак.
avatar

stels_63

  • 17 июня 2013, 13:10
+2
Там реверс просто необходим.
avatar

Dobrovolec

  • 17 июня 2013, 13:20
+3
Вот, кстати, пейнтбол в России достаточно давно на официальном уровне признан видом спорта. В Украине, знаю, есть звания мастера спорта по пейнту. А в России?
avatar

Empire

  • 17 июня 2013, 12:58
+1
Приветствую тебя, достопочтенный Нариман.

1. Каких религиозных взглядов, учений, конфессий придерживаешься?

2. Что для тебя не приемлемо в духовной жизни?

3. Что не приемлемо в светской жизни?

4. Как думаешь, США наш друг или враг?

5. Читал ли ты Николая Старикова и если да, то что скажешь по поводу его мнения на мировой финансовый многолетний заговор и обвинение во всех бедах США и Англии?

6. Семья это святое? Как относишься к так называемым «гражданским бракам»?

7. Сегодня ты ЗА Путина или ПРОТИВ? Что вообще думаешь о его 13-летней деятельности на посту руководителя (Медвед не в счет)?

8. Как думаешь, что главное в воспитании детей? Можешь ли ты себя назвать примерным (достойным) отцом?
avatar

zh-tlt

  • 17 июня 2013, 13:02
+3
))) с этого и надо было начинать.
Хотя просто как город он конечно же красив и интересен. Море зелени, фонтанов, фруктов и пр. достопримечательностей. Одна атмосфера на рынке чего стоит!
avatar

Namaste

  • 17 июня 2013, 13:02
0
Заметил что судит часто о вещах лишь со своей колокольни — что хорошо, удобно лично для меня, или плохо.
avatar

Misha

  • 17 июня 2013, 13:10
0
Что то вопрос какой-то странный, как-будто пытаетесь втиснуть Shadow в какие-то свои рамки?
avatar

Gertruda

  • 17 июня 2013, 13:12
0
Могли бы Вы немного поподробнее об основных правилах хранения шаров рассказать?


Так то шары хранить — не мое дело, а организаторов. Но вообще, по опыту хранения остатков после турниров и тренировок, могу сказать, что «товар» довольно хрупкий, и боится влаги )) в микроволновку ставить тоже не рекомендуют ))
avatar

Shadow

  • 17 июня 2013, 13:13
+2
Да, не помешали бы это уж точно и чтоб все рабочие были, как там)

Красная площадь не знаю, как сейчас, а раньше там вся розами, да каннами усажена была и струи фонтанов вверх на метр взмывали.
avatar

Namaste

  • 17 июня 2013, 13:14
+5
Согласен с товарищем Эмпайром.
На всех играх новичков перед игрой инструктируют очень тщательно на предмет запрета снятия маски на поле.
Судьи тщательно следят за этим на поле.
Как еще можно заставить взрослого человека не снимать маску в опасной зоне — я, к сожалению, не знаю.
avatar

Shadow

  • 17 июня 2013, 13:16
+1
Полить хочется. Только счётчики мешают. Я у себя под лоджией сажаю и поливаю потихоньку.Это моя «дача». И спасибо Волошину за инициативу! Жить в зелёном городе здорово!
avatar

Ghost

  • 17 июня 2013, 12:57
+3
До «перегибов» тут очень далеко!))) В городе почти нет ни скверов, ни парков, ни цветников.
avatar

Ivanka

  • 17 июня 2013, 12:58
+1
Вот правильно! И пыли меньше под балконом, и глаз радует!)))
avatar

Ivanka

  • 17 июня 2013, 13:04
0
Ая-я-яй! И не стыдно народ в заблуждение вводить да ещё годиться этим? Мало нам в жизни вранья? И сколько денег платят?
avatar

SlesarVova

  • 17 июня 2013, 13:13
-6
раскрыть комментарий
avatar

Misha

  • 17 июня 2013, 13:16
+1
Миша, а что еще для Вас позитивно кроме Собянина, раз флористы и ландшафтники так раздражают?)
avatar

Namaste

  • 17 июня 2013, 13:20
+2
Закрыли бы саженцы каркасом, что-ли.
Сломают ведь жЫтели, вырасти не успеет…
avatar

Reggae

  • 17 июня 2013, 13:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги