о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
«Билайн» не имеет с платежной системой NCC договора,

что мешает заключить договор?
avatar

andre

  • 5 июня 2013, 08:33
0
А мне кажется, что в сети легче познакомиться.
Но и специалисты из Чикаго и автор статьи врут.
avatar

Krasav4ik

  • 5 июня 2013, 08:58
0
Я лет 10 назад был самым закомплексованным созданием на планете ))) Сейчас стало лучше. Но сеть мне ничем не помогла. Познакомиться там легче в плане того, что много можно вариантов перебрать не сходя с места. Но сам процесс знакомства и чтобы довести его до встречи в реале — ничем не легче. А после того как все перешло в реал — ничем мне сеть не помогла. Да, я теперь уже лет 8 дружу со многими женщинами, но это все.
avatar

LazyCat

  • 5 июня 2013, 09:28
0
Так не за «спасибо». За деньгу. Возьмётесь?
avatar

PINGvin

  • 5 июня 2013, 08:32
0
Для начала я бы подержал всё это в руках, посмотрел, но я сейчас готовлюсь к отпуску и на работе не сильное, но оживление, со склада не вылезаю.
avatar

Beashen

  • 5 июня 2013, 08:41
-1
эмоций столько как будто человека убили
avatar

robocop

  • 5 июня 2013, 08:56
-3
Во, во!
Одни эмоции и всё. Такое ощущение что тут описаны эмоции от потери 1000 рублей, а не от потери питомца.
А как эта кошечка сломала ногу? Может она грохнулась хрен пойми с какого этажа и не удачно приземлилась, а хозяева кошки везли её по нашим дорогам лишь бы побыстрее и растрясли её? Может ей на лапу наехал какой-нибудь велосипедист, но при этом ещё и по голове ей задел?
Больше фактов в студию!

Так же заголовок поражает. Первое что подумает много народа это про врачей, которые лечат людей, а не про ветеринаров.

Так что посту МИНУС!
avatar

Borodatiy

  • 5 июня 2013, 09:17
+2
Может быть, что посмотрев на снимок, врач понял, что котейка не жилец. Тогда по любому должен был это озвучить.
avatar

Beashen

  • 5 июня 2013, 09:27
0
Существует проблема «профессионального цинизма».
Что помогает профессионалу -спасателю А. Дербенёву
сопереживать и помогать людям, иногда неприятным?
avatar

Aceton

  • 5 июня 2013, 09:17
+3
Молодцы, мужики! Здорово меня выручили. Как говорится — процветания вашему Центру. :)
avatar

Beashen

  • 5 июня 2013, 09:18
+5
Особенно впечатлила дата съёмки. Неужели и через десять лет такие долпоёпы будут ездить по нашим дорогам?.. :)
avatar

Beashen

  • 5 июня 2013, 08:32
+1
Не хотят, трусливые минусы, пояснить, почему не желают пахать.
А, я бы научился лошадь запрягать. С удовольствием. Потому что уже не знаю. Дед и отец — могли.
avatar

Aceton

  • 5 июня 2013, 08:57
-1
Sil

Извини, но «АВТОВАЗ Хроника истории» так называется источник. Жаль что совпало с названием твоей рубрики. Я об этом не подумал.
avatar

Aceton

  • 5 июня 2013, 09:03
0
Разборки конфликтов соседствующих субъектом — дело неблагодарное. Но ругань никого не красит.
avatar

Aceton

  • 5 июня 2013, 09:05
+1
Каждый из нас имеет право на тишину!
И если ты организовал бизнес для получения себе благополучия-сделай так, что бы не вредило другому!
avatar

konvert

  • 5 июня 2013, 09:21
-1
Кто-нибудь может дать ссылку на этот рейтинг?
А то вот где-то дней 10 назад мы тоже по каким-то каналам узнали, что лицей 57 вошел в число 50 лучших заведений России по этому самом рейтингу РИА. Но нигде никакого подтверждения этому я не вижу. По ссылке приведенной выше у нас по сводному рейтингу 177 место. Но, что смущает в этом рейтинге — у всех учреждений старое название, вместо МБУ стоит МОУ. Делаю предположение, что это все же результаты прошлогоднего рейтинга. Но, где тогда результаты рейтинга 2013 года?
avatar

zh-tlt

  • 5 июня 2013, 08:47
+1
В образовании итоги подводят по учебным годам, а не по календарным. Но, суть не в этом. Мне просто уже интересно стало откуда черпают такие слухи. Тем более, что результаты 2012-2013 учебного года ещё не подведены (ЕГЭ даже ещё не все сдали), а «победители» уже есть. Это как?

Ни на сайте Департамента образования, ни на сайте школы «победителя» № 70 никакой информации об этой победе нет.
avatar

zh-tlt

  • 5 июня 2013, 09:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги