о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Плачу через НСС за:
ЖКХ — Жилой Дом — без процентов
Инфолада. телефон, интернет — без процентов,
МОУ «Планета Детства», ДЕТСТВА, вдумайтесь — 1%, сцуки, не могут уже н-лет заключить договор.\
В Сбере как обычно убивает момент — плачу налоги, в бюджет — 20-25 рублей, и это берет банк у которого есть в УК доля государства. ВСЕ ОНИ — СКРЯГИ, ну а что вы хотели, кризис…
avatar

Santa

  • 4 июня 2013, 16:59
0
Не знаю как сейчас, но сбер процент за оплату дет. сада брал всегда.
avatar

Lira

  • 4 июня 2013, 17:01
0
Я про НСС, Сбер всегда и за ВСЕ берет))))
avatar

Santa

  • 4 июня 2013, 17:03
0
Недавно оплатил с карты сбера пени по налогу на имущество, через Сбербанк-онлайн, никаких комиссий. Если бы платил через кассу Сбера, комиссия была бы по-любому.
avatar

iBolit-TLT

  • 4 июня 2013, 17:07
0
через Сбербанк-онлайн, никаких комиссий.

+100
avatar

hicks

  • 4 июня 2013, 17:14
-1
Добрый день! Хочу прояснить ситуацию. «Билайн» не имеет с платежной системой NCC договора, согласно которому NCC должна взимать комиссию с абонентов. Эта комиссия установлена по решению NCC и взимается в пользу NCC.
В то же время, абонентам «Билайн» предоставляются широкие возможности оплаты услуг связи без комиссии. Более 75% платежей принимаются нашими партнерами бесплатно для абонентов.
Без комиссии услуги связи можно оплатить в офисах продаж и обслуживания «Билайн», в салонах «Евросети», с банковской карты непосредственно с помощью телефона, при помощи сервисов RURU, в банкоматах и интернет-приложениях большинства банков – партнеров и многими другими способами.
avatar

Katrin_v

  • 4 июня 2013, 18:16
0
Уважаемый Максим, о том, что оператор (в данном случае «Билайн») не получает никаких комиссий можно узнать, позвонив в ТП NCC.
avatar

Katrin_v

  • 4 июня 2013, 18:17
+1
А нельзя вложить туда гайку большего размера? Или сделать через какую нибудь шайбу, которая будет цепляться за оставшиеся края. Держаться будет за счет натяга с помощью резьбового соединения. Для удобства можно приклеить металл к металлу, чтоб не болталось пока ставишь.
Правда получится тот еще колхоз или вообще ничего не получится. Но это дешевле и быстрее чем новое зеркало.
avatar

Arbo2

  • 4 июня 2013, 16:59
+2
Залить все эпоксидкой, а лучше холодной сваркой сформовать поврежденную деталь.
avatar

Romeo

  • 4 июня 2013, 18:07
0
Я может быть неправильно понял вот это:
Если вашего ребенка возьмут в детский сад, как вы говорите, «за красивые глаза» совершенно бесплатно, посадят на ободранный стул, заставят принести игрушки, т.к. их нет в саду, постельные принадлежности, полотенца, т.к. нет стиральной машинки и не будут организовываться прогулки, т.к. негде или опасно… Я этот список могу продолжить… Вы приведете туда ребенка? Ваше сердце будет спокойно?
Каждый вправе сам решать, какое детство будет у его ребенка. Родители несут эту ответственность, государство с этой задачей не справилось.

и вот это
С каждым годом появляется всё больше негосударственных детских учреждений. Что это — решение проблемы нехватки мест в государственных дошкольных садах или стремление предложить родителям нечто большее, чем в силу объективных причин могут дать привычные детские учреждения?

Ну т.е. если написано в таком ракурсе и речь про исключительно сравнение частных садов. Просто упомянуты гос. учереждения и государство, таким образом кажется что и идет сравнение гос. учереждений и частных садов.
Тогда мой подход будет другим. Вернее не так. Он будет таким же. Я опять же буду сравнивать стоимость и качество услуг. Я буду прекрасно осознавать что высокое качество будет требовать приличной оплаты (но не наоборот).
И так же буду выбирать по своему бюджету. Как бы мне не хотелось качества услуги.
avatar

Arbo2

  • 4 июня 2013, 17:00
0
В договоре с родителями у нас есть пункт о том, что больных детей в центр приводить запрещается. Этот пункт исполняется.Кроме этого, 1 раз в месяц (при необходимости чаще) мы привлекаем педиатра для профосмотра детей. После болезни или продолжительного отсутствия справка о здоровье нужна.
avatar

izumrgorod

  • 4 июня 2013, 18:33
0
Я не могу отвечать за все частные сады. Но в нашем саду этот вопрос регулируется. Кроме этого, в каждой группе у нас стоят ионизаторы, а также есть бактерицидные лампы. В сезон эпидемий завариваем шиповник, клюкву. Работаем)))
avatar

izumrgorod

  • 4 июня 2013, 18:37
0
как я вижу этот прогресс. сидит такой себе фельдшер в Мухосранске, ни в зуб ногой, по федеральной программе привещли оборудование, к которому он подойти боиться, так и стоит в промышленном полиэтилене. а тут больной, сложный. везти в район долго и дорого, да и не доживет, надо что то решать. вот тутто и телемедицина на помощь.
распакует тот фельдшер аппарат, а ему по телеку, нормальный хирург объясняет, что и как делать. мвот это бл… ть, и есть модернизация!
avatar

ZipMan

  • 4 июня 2013, 17:57
+2
Не удивили(, у нас одной из причин ухода из муниципального сада стало то, что сын дома начал матюкаться. Выяснили откуда притащил заразу — детский сад. Пришел новый мальчик, через слово мат. Воспитатели руками разводят, это муниципальный сад мы не можем им отказать в посещении. Мама мальчика говорит, что так разговаривает папа. Это его обычная манера общения и дома и вне дома. Так что увы это проблема культуры общества, взрослые матерятся и даже не замечают. что рядом дети.
avatar

Lira

  • 4 июня 2013, 17:18
+1
По этому поводу стоит выпить…
avatar

barmaley

  • 4 июня 2013, 18:12
0
Похоже знакомы с Димой лично?)))
Такого талантливого экономиста-стратега еще поискать надо)))
avatar

Olegoleg

  • 4 июня 2013, 18:17
+2
Агрессия, злоба и страх…
Наверно, это всё от сознания безнаказанности.
Полное неуважение закона писанного и человеческого. Особенно «умиляет» призыв «деткам» шуметь и визжать.

Бесовщина… Очень трудно лечится.
avatar

Aceton

  • 4 июня 2013, 18:39
0
Привлекательно, что у сторонников новых подходов в образовании, совершенно другая парадигма. Для них интересно получать обратную связь и наблюдать актуальность востребованных знаний, упражнений. Этот подход сильно отличается от схемы Яна Амоса Каменского: «учитель-ученик» с классно-урочной системой…
Слава Оператору Генератора Вселенной!
avatar

Aceton

  • 4 июня 2013, 18:44
0
Из стальки какой то, да, так и болтаются. В инструкции написано, что на кончики надо флажки красные прицепить — высокое ВЧ напряжение, но я не стал пока )))
avatar

Gary

  • 4 июня 2013, 17:00
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги