о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Но знаете, под гору легче катиться, нежели подниматься на нее. В данном случае мало того что у людей с моралью никак, да еще с мозгами туговато — на миллионный город взяли 16 детей и обозвали Гордость и Краса Тольятти.


И с моралью и с мозгами, дважды в точку, железяка :)
avatar

Bot-a-nik

  • 31 мая 2013, 17:00
0
Для каждого нормального родителя, его гордость и краса у него в семье растёт и плевать он хотел, чего там город считает)


Они ГЕНЕТИЧЕСКИЕ производители продукта — «дети» без обратной связи, подтверждающих качество ИХ генов от конечного потребителя и мнения общественности, увы так не считают.
avatar

Bot-a-nik

  • 31 мая 2013, 17:06
0
Я знаком с организаторами. Раньше конкурс назывался «Мини-Мисс и Мини-Мистер Тольятти». Впоследствии организаторы решили вообще отойти от каких-либо оценок ребенка по внешним данным. Пусть это остается на совести модельных конкурсов для детей. А тут все-таки конкурс талантов, в котором не оцениваются какие-либо модельные параметры. Действительно, детишки, которыми могут гордиться жители города. А красивые они все.
avatar

Krasav4ik

  • 31 мая 2013, 17:08
0
Как то виттевато Вы написали)
Я к тому, что для большинства родителей их дети все равно лучшие и без всякого участия в конкурсах, ибо он его воспитывает, вкладывает в него свою душу и соответственно видит его отдачу и развитие и без всяких там бумажек об участии в конкурсах.
avatar

Namaste

  • 31 мая 2013, 17:11
0
Классные они, чисто с эстетической точки зрения :)


А еще нас мужиков обвиняют, что мы их своим мнением и даже похотью их невинных овечек, до анорексии, имплантанов во все части тела, рака кожи и прочих сводящих в могилу мероприятий доводим. Кума, а не пора ли на себя оборотится? Из всех мужиков, кто здесь давно подписан, ни один восторгов не высказал.
avatar

Bot-a-nik

  • 31 мая 2013, 17:13
0
се девочки — красивы и очаровательны!


Ахренеть, жнщины вы с ума посходили???
Почитайте отзывы НАСТОЯЩИХ мужиков, свое мнение еще раз:
«А еще нас мужиков обвиняют, что мы их своим мнением и даже похотью их невинных овечек, до анорексии, имплантанов во все части тела, рака кожи и прочих сводящих в могилу мероприятий доводим»
avatar

Bot-a-nik

  • 31 мая 2013, 17:18
0
Как то виттевато Вы написали)


Ну это потму что еще не со всеми постами ознакомился, ниже я прямолинейнее.
avatar

Bot-a-nik

  • 31 мая 2013, 17:23
0
К идее конкурса никто и не придирался особо. Но вот предъявленный к голосованию материал вызвал, мягко говоря, разочарование.
avatar

first

  • 31 мая 2013, 17:25
0
К идее конкурса никто и не придирался особо.


Ну тогда я придерусь. Еще на моей памяти у нас и взрослых «конкурсов красоты» не было, не успели оглянуться, а тут уже и буржуйская педофильская мода до нас дошла, так и за их же педофильскими партиями дело не заржавеет. Главное на противников вовремя ярлычок навесить — «душители свободы». А теперь по сути, вот в чем лично Вы видите красоту 10-летней девочки? По каким критериям одна для Вас красивая, а другая нет?
avatar

Bot-a-nik

  • 31 мая 2013, 18:20
+1
Захотеть участвовать мог и сам ребенок.


Акуенный аргУмент, некоторые дети глядя на родителей сигарету в рот тянут, другие даже не глядя на родителей, кошек дворовых мучают, тех кто младше или слабее себя. Хотение ребенка в принципе аргумент как таковой?
avatar

Bot-a-nik

  • 31 мая 2013, 18:25
0
И нам привезли во двор! Все дворовые кошки и моя в их числе, уже обновили песочек.)))
avatar

Angus

  • 31 мая 2013, 17:14
0
Это даже не совсем асфальт, а покрытие такое немножко прорезиненное.
avatar

Chocolat

  • 31 мая 2013, 17:40
+3
Моё мнение, надо пенсию зарабатывать пока работаешь, квартиру купить и потом сдавать или что то типа того…
avatar

BUM

  • 31 мая 2013, 17:20
+1
Я не ученый (хотя и за науку), но у меня встречный вопрос: а захотели ли бы эти мамонты появиться в наше время? :)
avatar

Dobrovolec

  • 31 мая 2013, 17:15
+2
Здравствуйте, Константин.

Насколько мне известно, фирму-перевозчика все же оштрафовали. Видимо, ничего сделать больше не получилось.

Ну и после вопроса Меркушкину в Жигулевске про пассажирские перевозки между Тольятти и Жигулевском, «богданы» сменили на «пежо», «форды» и «кантри».
avatar

Dobrovolec

  • 31 мая 2013, 17:18
+1
Вы тоже против захоронения генералов Деникина и Каппеля в России, в Донском монастыре?
а вот здесь я не против. русские люди — в русской земле.
Вы вообще о чем речь ведете???? Вы требуете памяти о погибших на нашей земле иностранцах??? Тогда достаточно на деньги правительства этой страны просто аккуратно ухаживать за могилками. Чем не память??? остальное — излишки
avatar

Santa

  • 31 мая 2013, 17:18
-1
вот и защитник гомосеков МАСТер в комменты подтянулся.

1берешь пример с главпетухы голавы?
avatar

tltoboz

  • 31 мая 2013, 17:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги