о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
народ что за возмущения я не пойму это дети для них все делается
avatar

nail

  • 31 мая 2013, 08:27
+2
Очень скудная информация, какая тема?! Не хватает краткой биографии, род занятий Юлии)))
avatar

robocop

  • 31 мая 2013, 08:33
-8
раскрыть комментарий
avatar

Aceton

  • 31 мая 2013, 06:45
-2
Не нужно домысливать за других, Не нужно доводить позицию несогласного с вашим мнением до абсурда, а потом опровергать абсурд.

т.е. это я задался вопросом «Мне непонятен посыл противников установки памятного знака людям, принявшим участие в чужой войне...»?
Условные Ганс и Фриц в 1941 тоже, надо полагать, не по своей воле под Москву приперлись.
Это место, куда могут возложить цветы чехи, приехавшие в Самару.

Что сейчас мешает им возлагать цветы на могилы?
avatar

nazxul

  • 31 мая 2013, 07:36
+4
Мне непонятен посыл противников установки памятного знака людям, принявшим участие в чужой войне, на чужой территории и принявших смерть, вдали от Родины…
Толерасты достали уже. Всё кончится тем, что вы начнёте ратовать за памятник павшим фашистам в Волгограде. А что? Ведь погибли люди. По вашему все они люди а я считаю, что враги. Вот и чехи тоже враги и памятник им это плевок в лицо нам всем. Иваны, не помнящие родства, уймитесь. И без вас есть кому Родину продавать.
avatar

Beashen

  • 31 мая 2013, 07:38
+2
Такие памятные знаки стоят в Екатеринбурге, Владивостоке, Николаевске…
Мир — не перевернулся.
Критическую массу набираете? Неймётся?
avatar

Beashen

  • 31 мая 2013, 07:40
-8
раскрыть комментарий
avatar

Aceton

  • 31 мая 2013, 07:52
+4
А если Вы такой принципиальный, поезжайте в Прагу, выйдите на площадь с двумя красноармейцами и их плакатом, а потом объясните собравшимся, свою позицию.
Идиотизм толераста. Я не лезу к ним со своими идеями а вот они лезут. Почему? Потому, что появилась поддержка из местных толерастов всяческих расцветок.
avatar

Beashen

  • 31 мая 2013, 07:57
-7
раскрыть комментарий
avatar

Aceton

  • 31 мая 2013, 08:01
-10
раскрыть комментарий
avatar

Aceton

  • 31 мая 2013, 08:12
+9
Прочитал сей душераздирающий спич и решил всё таки зарегиться здесь.Всё таки поражаюсь с каждым днём силе местного голубого лобби!!! И здесь защитнички качка-гея-педофила егора рубанова нашлись и некоторых персонажей в мэрии, которые являются яркими представителями нетрадиционной ориентации.Можно что угодно говорить про Красильникова, но именно в этом случае я его поддерживаю.По вашей логике, возложение презервативов у вечного огня и «слава» о Тольятти по орт не является для неокрепших умов детей пропогандой, и изобличение педофила (читай-преступника)является??? Рубанов говорил, что его подставили с видеороликом, а на фото в платье его тоже силком надевали.Эти фото и были доказательством лжи рубанова.А если помощник (ки) мэра города являются тоже из круга воинствующих пи… ов, то уж извините это не их частная жизнь, они являются публичными лицами,«лицами» города!!!
avatar

GlasNaroda

  • 31 мая 2013, 08:13
+1
чудеса чудесные. это получается у них видео автоматом к чекам привязывается
avatar

mindalinfo

  • 31 мая 2013, 08:19
+1
туплю, в чеке же время и дата)
avatar

mindalinfo

  • 31 мая 2013, 08:21
-5
раскрыть комментарий
avatar

Kut

  • 31 мая 2013, 08:21
+1
то что такой объем видео они хранят и не просто хранят, а использует заслуживает уважения
avatar

mindalinfo

  • 31 мая 2013, 08:22
+1
Что -то признаться, первый раз так супермаркет похвалили!

Хорошая тенденция! :)
avatar

Aceton

  • 31 мая 2013, 08:29
+4
Странный Вы однако себе НИК выбрали, неуважаемый)))
В этом есть какой-то сакральный смысл?)))
(дружно смотрим адресную строку)
avatar

MASTer

  • 31 мая 2013, 05:49
-1
Вот я о том же! Только думаю, что снимок, напротив, очень удачен. Молодец, фотограф! Впервые как бы увидела «Дворец»(????) со стороны… Увы! Так не соответствует название архитектурному облику(((( Дворец и должен быть дворцом! Тем более для таких торжеств…
avatar

qqe2qqqw