о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Был в прошлом году случай. Бесплатный аваст на одном сайте бил тревогу — експлоид сидит. Лицензионный Касперский — молчок. Онлайн проверка показала что-то типа из 20 антивирусов, только 2 признают этот код вирусом. Тогда и подумалось — вот так можно и рейтинг (а значит и цену) своему антивирю поднять…
avatar

number5

  • 30 мая 2013, 08:41
+6
А гордость Тольятти то при чем? Чего сделали для города эти дети? И краса про девочек больше подходит. Для чего этот конкурс?
avatar

robocop

  • 30 мая 2013, 08:49
+4
Склонен согласиться с мсье робокопом.
Какой то детский конкурс красоты для мальчиков выходит. Ни к чему оно. Мальчики другим прославляться должны.
avatar

CMEPIII

  • 30 мая 2013, 08:57
0
Мне с чемоданом на голове фото понравилось. При чем тут гордость тоже не поняла.
avatar

Lira

  • 30 мая 2013, 08:59
0
Евреи из Ротари морочат нам голову дурацкими и неуместными конкурсами www.rotarytlt.ru/prog_04.html такая элементарная стратегия
Фа́нни Ефи́мовна Капла́н (Фейга Хаимовна Ройтблат, 10 февраля 1890, Волынская губерния — 3 сентября 1918, Москва) — участница российского революционного движения, известная, главным образом, как исполнитель покушения на жизнь Ленина.

В различных источниках упоминается под именами Фанни, Фаня, Дора и Фейга, отчествами Ефимовна, Хаимовна и Файвеловна, фамилиями Каплан, Ройд, Ройтблат и Ройдман. У нескольких авторов она фигурирует в числе персонажей пьес (Венедикт Ерофеев, Елена Исаева).
avatar

Misha

  • 30 мая 2013, 09:00
+4
Это к чему??? Что за бред???? Детство такая прекрасная, великая штука, и все детишки — красавцЫ. Зачем эти конкурсы нужны????
avatar

Santa

  • 30 мая 2013, 09:07
0
Чтобы в армии служили девочки в мужском обличии. Непонятно что ли?
avatar

Misha

  • 30 мая 2013, 09:09
+1
Вообще против Волошина ничего не имею! Но как же надоело на него смотреть ВЕЗДЕ, ну сколько можно себя пиарить, как подросток какой то.В любой местный журнал смотришь везде Он.Понятно что сам за все фотки и публикации платит, но взрослый человек, почти пенсионер, а как пацан.
avatar

diman

  • 30 мая 2013, 08:35
-3
Опять от Вас дурацкий вопрос. Умные поймут куда их тащат тольяттинские глобализаторы из Ротари и свалят, останутся только дураки и евреи.
avatar

Misha

  • 30 мая 2013, 08:28
0
т.е. ты не можешь запретить ни одного масона?
какая от тебя польза?
сколько умных свалило из ротари на сегодняшний день?
сколько сейчас в ротари дураков?
сколько сейчас в ротари евреев?
avatar

nazxul

  • 30 мая 2013, 08:35
+1
Ворон ворону глаз не выклюет и клюв лапать не будет. Андрей, после визита в избирательную комиссию, руки надо непременно мыть и особо тщательно, ибо там чуровские кудесники окопались. Бесовское место, это даже ворона почуяла, хотя им, воронам, якшаться с нечистой силой вроде как не западло. :)
avatar

Beashen

  • 30 мая 2013, 08:30
+1
Сколько годков-то этому «перспективному малому»?)
avatar

irevva

  • 30 мая 2013, 08:35
+1
А вы представляет если бы Шахов стал мэром? Оба сына и внуки Дроботовы уже бы городом управляли.Хотя наверняка не хуже Андреевских получилось бы.Хуже не бывает.
avatar

diman

  • 30 мая 2013, 08:38
+1
Чо ж так Александр Николаевич себя «насаживать-то» дает. На крючок Андреева. Раньше больше осторожности в нем было. Почуял закат политической карьеры, наверное. В любом случае Дроботову-младшему с Буслаевым не потягаться. Жаль Буслаева. Хотя может и лучше, что уволили, эффективному руководителю всегда хорошая работа найдется.
avatar

irevva

  • 30 мая 2013, 08:40
0
Дроботов и так прорвался. Без Шахова, как видно
avatar

irevva