о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Перевозка автомобилей из Японии в шторм.
avatar

mindalinfo

  • 28 мая 2013, 09:55
0
Отличные постулаты.
Революционно-пропагандистскую составляющую бы убрать и вообще норм.
avatar

Arbo2

  • 28 мая 2013, 09:11
+1
А флирт, кокетство и прочие элементы ухаживания то как?))
avatar

Gertruda

  • 28 мая 2013, 09:44
0
Написано же — исключить, как элементы не соответствующие революционно-пролетарской целесообразности!))
avatar

kira

  • 28 мая 2013, 09:50
+3
а про пропаганду спорта и его внедрения в массы — только слова от власти…
Абсолютно согласен! Ведь если станет популярен спорт, девушки перестанут смрадно кашляя курить, грязно рыгая посасывать пиво с ягуаром и станут рожать здоровых детей. Молодые люди сплошь облепят турники и брусья, вемсто столиков в пивных и станут сильными здоровыми отцами — положительным примером для детей. И наконец — ударившись в ЗОЖ население «Роисси вперде» станет доживать до пенсионного возраста и еще на пенсию жить десятка три лет. А как же дворцы для парноменклатуры и деток их деток? Учеба в Лондоне? Опять же кокс не весь по клубам в Нерезиновой вынюхан, трансвеститы в Тайланде не траханы… Нонешней партноменклатуре популярность спорта не выгодна — ей надо «Роиссю вперде» с уже готовыми «краткосрочными» рабами врагам продать.
avatar

klimzabralov

  • 28 мая 2013, 09:10
+3
Да, в курсе. Отработали они на все 100! Молодцы! Всегда доставляют кучу положительных эмоций. Кстати, скачал альбомчик, сейчас оценю
avatar

K-Ban

  • 28 мая 2013, 09:15
0
Да простит меня Айболит, никогда мне Чайф не нравился, но вот Аргентина-Ямайка суперская песня. Повеселее надо быть ребятам что-ли))
avatar

robocop

  • 28 мая 2013, 09:18
0
Да сейчас спорт популярен, как никогда) Все залы забиты, в лесу куча народу бегает, на велосипедах катается)
А все эти, кто на лавках смолят и посасывают — из семьи всё идет, да из окружения) Ты хоть в каждом подъезде открой по бесплатной секции — не пойдут они туда)
avatar

kira

  • 28 мая 2013, 09:18
0
Блин, чот я расстроилась)
avatar

kira

  • 28 мая 2013, 09:19
+2
Тебе стоит как-нибудь попасть на их концерт, и твое мнение об их унылости сразу улетучится. Пожалуй, лучшая российская группа, которая излучает только положительную энергию. И очень круто работают со зрителем
avatar

K-Ban

  • 28 мая 2013, 09:23
+2
Все залы забиты
стоимость абонемента озвучьте?? И стоимость велосипеда ни разу не 10 000 рублей. а теперь представьте среднестатистическую тольяттинскую семь, совокупный доход 30-40 тыс. рублей. Вот и остается в лучшем случае только по лесу бегать, но это хорошо для жителей близлежащих кварталов. В цивилизованных странах есть беговые дорожки, а у нас в некоторых кварталах нет даже четко обозначенных тротуаров. Хотя соглашусь, все от лени и семьи.
avatar

Santa

  • 28 мая 2013, 09:25
+4
Ну а почему Тольятти? Видимо взят курс на сижение поголовья жителей. Думайте — завод продан, большая часть города — это работники завода и предприятий занятых на его обеспечении. Покупатели завода — это граждане не «Роисси вперде» — и они в первую очередь граждане своих государств, да и деньги считать тоже умеют. Такая вещь, как «нужды города», «нужды населения Тольятти» — это вопросв далекие от тех, что их волнуют. Вопросы у них скорее всего общие с людьми, которые «толкнули» им завод, вместе с рабами. Так как вопросы у них общие, надо думать, что вопрос о слишком большой численности рабов конечно же был обсужден и к какому-то соглашению они пришли. Судя по тому, что условия жизни в Тольятти с каждым месяцем становятся все невыносимее, и люди из Тольятти убывают волнами (а я скажу, что те мои товарищи которые рванули из Тольятти — это не хорошие специалисты и по нравственным качествам намного выше прилавочной алкашни) взят курс на сокращение поголовья жителей Тольятти… Ну это в частности. На сколько знаем из прессы, скотоводы области задумались о причинах сокращения поголовья людей в области в целом… Может где-то вдалеке запыленных, покрытых паутиной глубин высокопоставленных черепков мелькнула и погасла мысль «кого доить-то будем?», а они сейчас тупо топчуться друг вокруг дружки и думают — что это было? Да и если Рено-Ниссан завезет на бывший ВАЗ 500 тыщ пучков китайцев разместив их по баракам — с них не доишь…
avatar

klimzabralov

  • 28 мая 2013, 09:27
0
стоимость абонемента озвучьте??

От 1 тыс. за месяц) Всяко поменьше, чем они выкуривают и выпивают) В городе куча залов на любой карман) даже в школах открывают, при желании можно найти)
Велосипеды дают в прокат, если свой приобрести накладно)
Бегать можно в лесу, можно в парке, можно на набережной, в близлежащей школе по стадиону — кто хочет, тот ищет возможности)
avatar

kira

  • 28 мая 2013, 09:30
0
Подтверждаю, как бывший алкаш — пропивал и выкуривал больше! :)))
Было бы желание! Но сейчас стимулируют желания другие.
avatar

klimzabralov

  • 28 мая 2013, 09:33
0
Все верно, можно и так, но опять все от человека. Я кайфую. когда после тренировки побаливают мышцы. или после силовой нагрузки в душе ощущаешь прилив бодрости и эндоморфина, а эти со скамейки получают все это на месте. после баклахи пиваса и выкуренной сиги. бррр…
avatar

Santa

  • 28 мая 2013, 09:37
+2
Погранцы с праздником!


Задержал как то пограничник нарушителя который под видом коровы пытался перейти границу. Парня на застве все поздравляют. Шишки разные из отряда приехали жмут ему руки хвалят. Вся застава собралась вокруг него. Один из офицеров и говорит товарищи давайте дадим слово виновнику торжества пусть сам рассказывает как он нарушителя поймал. Боец и начал: Смотрю идет стадо коров и вдруг одна поднимается на задние лапы и говорит. -Слыш военный как до границы пройти? Тут я сразу и понял!

Местная а дороги до границы не знает…
avatar

mindalinfo

  • 28 мая 2013, 09:38
+5
После работы упал на лавку вдарился до зеленых соплей с такой же женой, здипюлями ребенка на площадку пропину, при нем же на дерево поссал, еще с женой вдарился блеванул, упал, обоссался — жизнь удалась!
avatar

klimzabralov

  • 28 мая 2013, 09:42
0
и таких уже больше половины города
avatar

klimzabralov

  • 28 мая 2013, 09:43
0
и страны, а на замену приезжают не лучше
avatar

klimzabralov

  • 28 мая 2013, 09:43
0
У девочки лицо зеленое, неужели банк-бутик не мог для рекламы найти профессиональный кадр?!
avatar

robocop

  • 28 мая 2013, 09:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги