Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Так же хочу добавить, что мы к Евгению Шарофану относимся с уважением, как одному из первых лидеров Казачьего движения в г.о. Тольятти и старшему по возрасту и чину.
Я не знаю откуда Вы взяли, что Евгений Шарафан стал генералом.
9 мая 2013 год Площадь свободы, Парад Победы, там я его и видел в генеральских погонах. Фото не делал — думал ни к чему!
И неоднократно видел его в генеральских погонах…
Опять навязывание ярлыков, и страх… :) Не даже времени подумать и обдумать написанное. Погуглить про книгу. Не то, что прочитать.
Страусиная позиция! :)
Новая Жизнь вторгается в каждую секунду, в кажду.ю щель. Смешалось всё.
Прошлое, настоящее и превозвестники будущего…
Вчера вечером, под лай собак любовался африканскими страусами на фоне Молодецкого кургана…
Вот закопаю скорлупу на Золотых песках… На следующий год Жигулёвска Кругосветка найдёт — всё!!! Скажут — тут водились динозавры! :))
Спасибо за заботу. Ему уже за двадцать, но нет 30 :) Он уже доказал, кто ему нравится.С девушками и выбором из них — всёв порядке.
Желаю чтобы тебе повезло. Чтобы не заразиться ВИЧ, не поймать гепатит… вообще без приключений.
Вы бы Ацетон гордыню свою поумерили, то Голава учит передовому, то вы. В жизни я познал и постиг многое, не вам меня учить. И аферистов толкающих псевдопрогрессивные идеи я отличить умею))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Aceton