о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
расслаблять мозг тоже надо его и не напрягают как раз тот, кто пьёт.
avatar

55555

  • 25 августа 2015, 11:13
+1
Я последний раз платил через госуслуги.
На почту потом пришло подтверждающее уведомление.
Вполне удобно стало.
avatar

zh-tlt

  • 25 августа 2015, 11:10
+3
90% реклама :)
Не совсем то, конечно, но сойдёт. В принципе дело привычки. :)
avatar

Beashen

  • 25 августа 2015, 11:00
+1
Всё продаётся и всё покупается? Всё. Любой товар для рыночного продавца отличается от другого лишь величиной стоимости. Чем выше — тем лучше. Из чего товар сделан — из стали, пластика или мяса — дело десятое. А раз всё продаётся — как же детей не продавать? Их и продают — в рамках «ювенальной юстиции» — продают богатым пидорам, богатым людоедам, богатым родителям, мечтающим заменить сыночку орган… Выдёргивают прямо с улицы, как овечку из отары — и продают…
avatar

Beashen

  • 25 августа 2015, 10:52
+1
— Но это же чудовищно!

— Вас отучат считать это чудовищным, и уже отучают. Один из видных либерал-демократов, телеведущий Лев Новоженов: в конце 2012 года написал странный текст: «быть проданным на органы для американцев не так уж плохо». Процитирую отрывок из текста, размещенного им во всеобщий доступ: «Вполне возможно, что проблемы многих из нас заключаются в том, что когда-то давно, в раннем детстве, нас не усыновила никакая американская семья. — прокомментировал скандал вокруг закона об усыновлении российских детей американцами либеральный писатель и телеведущий Лев Новоженов. — И даже, если бы нас использовали на органы, вполне возможно, что кто-то из нас был бы органом вполне добропорядочного человека. Не так уж и плохо, я считаю, чем быть каким-нибудь козлом на площади Курского вокзала и просить докурить чинарик»…
Дерьмократы, вот такие они дерьмократы. То-то Андрюша аж писает кипятком, как ему в пиндосию охота.
avatar

Beashen

  • 25 августа 2015, 10:45
+2
Полторы недели назад покупал клавиатуру в Ситилинке за 650 руб., сегодня она же, в этом же магазине стоит 910! Жесть какая. Цены поперли вверх.

avatar

robocop

  • 25 августа 2015, 10:30
+2
— Опять пьёшь?
— У меня стресс!
— У тебя каждый день стресс!
— Я ранимый…


АднакО!)
главное слово — мера, а она, как известно, у всех разная.
на днях тоже по телевизору говорили, что умеренно выпивающие люди живут дольше тех, которые ни грамма — в среднем лет на 7-8 как минимум.
расслаблять мозг тоже надо, и думать меньше, и есть вкуснее, пока есть возможность и организм принимает.
avatar

Radaeva7

  • 25 августа 2015, 10:24
+1
думаю нет.
Даже получить пароль к кабинету нужно явиться в налоговую. Хорошо, что я живу рядом :)
avatar

witt

  • 25 августа 2015, 10:10
+1
Плачу налоги в последнии дни срока оплаты. Раньше срока ни копейки.
avatar

SABA

  • 25 августа 2015, 10:10
+1
Мне не пришло письмо, не знаете можно как-то не выходя из дома оплатить?
avatar

Chocolat

  • 25 августа 2015, 10:04
+2
Налоговая потихоньку поворачивается лицом к людям. Имхо.

Второй год записываюсь через инет на сдачу декларации. Сдача проходит за 5 мин.

Завел кабинет, смотрю какие-то левые долги появились. Написал письмо, ответили быстро — дней 10, лишние долги убрали, извинились
avatar

witt

  • 25 августа 2015, 10:02
+1
Ну наши власти всегда решали проблемы за счет народа.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 25 августа 2015, 09:57
+2
я помню-подумала что давно уже был
avatar

Chocolat

  • 25 августа 2015, 09:32
+2
Где-то прибовляется, а где то убывает, в данном случае убывает у населения! Обнищание!
avatar

BUM

  • 25 августа 2015, 09:31
+4
Неделю назад об этом был мой пост.
avatar

robocop

  • 25 августа 2015, 09:30
+2
Девальвация рубля ведет к дополнительным поступлениям в бюджет.
Он отметил, что казна только выигрывает от курсовой разницы. «С точки зрения формальной математики мы получим необходимое количество рублей», — сказал он и добавил, что это «грустная математика», которая говорит о том, что надо уходить от сырьевой модели экономики.
ВОРОВАТЬ надо меньше, людоеды — дальше только матом.
avatar

Beashen

  • 25 августа 2015, 08:53
+1
И «хорошие» новости!
Индекс промышленных компаний США Dow Jones снизился 24 августа на 3,73 процента и составил по состоянию на 16:48 мск 15846,12 пункта, свидетельствуют данные компании S&P Dow Jones Indices LLC, рассчитывающей показатель.
avatar

Chocolat

  • 25 августа 2015, 08:43
+1
Лавров: Россия готова помочь ЕС справиться с волной мигрантов
ria.ru/world/20150824/1204445421.html
Почём будет баррель мигрантов? И поцеловать в попу ЕС не забудьте, благодетелей своих.
avatar

Beashen

  • 25 августа 2015, 08:42
+1
Не можешь изменить ситуацию? Поменяй к ней свое отношение! ©
avatar

Chocolat

  • 25 августа 2015, 08:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги